Нетвоя

Скоро - С Новым Годом, с Новым Счастьем?...🤖

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да вы хоть обжелайтесь этого счастья друг другу. Пока каждый не поменяет свое сознание. Всё будет по прежнему. Печально когда людям уезжать даже не то что из района, а из страны надо чтобы что то изменилось. А так если посмотреть, даже переезд не поможет.

Виктор Гавриленко

Скоро не Новый, а полный "кобздец" придет, ну а по поводу нового"счастья", так это что под этим понимать.., очередные Новогодние "сюрпризы" от "наших высочайших благодетелей"?

Нетвоя

100%

Нетвоя

🤝

Сергей Хрулёв

Что я скажу - месяца три после Нового года о нём говорили. И уже месяца три говорят о следующем. Вот оно - счастье!👍🤣👌

Нетвоя

🙂

Нетвоя

проговорили счастье наше

Марина

Что то типа того! Только каждый год ждём и мечтаем о новом, а прежняя рутина не даёт сделать перезагрузку....😢

Нетвоя

перезагрузку обещают...сверху

Марина

О! Эти ещё и не переставали нас грузить...

Нетвоя

это было началом...

Марина

Значит ещё порезвимся!!!😉

Нетвоя

каждую минуту...

Ва
Василий

недавно прочитал..это же надо так испортить настоящее что бы люди, мечтая о будущем хотели вернуть прошлое

Нетвоя

а ведь хотели как лучше....😎

Ва
Василий

в итоге клоака..

Нетвоя

с интернетом такая же петрушка😱

Ва
Василий

в принципе да..но это кому что надо..

Нетвоя

в принципе всё, куда не посмотри

Ва
Василий

мне музыка хорошлая нравится и мелодии ну не дых дых.. и песни со словами и не в нос пропетыми

Нетвоя

да...музыка спасает и вдохновляет

Грибоедов Морозов Дед

А почему отмечают зимой наверно что бы люди были ближе и делились своим теплом) с Наступающим Новым Годом!

Нетвоя

🎄взаимно

Ла
Лапочка

Ура , с новым годом, с новыми и старыми проблемами и повышением цен, весело , весело , встретим новый год

Нетвоя

🖼

Юрий Мудрый

До события говорят про наступащий, а после про наступивший. Кто нарушает, тот сам себя проклинает.

Нетвоя

😱

Нетвоя

🖼

Дядя Саша 🖐️

спасибо! все говорят рановато- я говорю👍в самый раз..главное заранее начать,чтоб не опоздать!

Нетвоя

а чёёё будем праздновать?

Дядя Саша 🖐️

ой да была б водка , а там придумаем🤷‍♀️😆

Нетвоя

🤝нормуль

Нетвоя

погнали! наливай!😉

Дядя Саша 🖐️

салатик подрезаю..

Нетвоя

😀

Александр Мазутов

Скоро очередные обещания от государства... А главное - первая фраза "Год был нелегким")))))

Нетвоя

🙃😎

Галина Петрова

А для вас новый год это праздник и веселье или возлагаете на него какие то надежды?

Нетвоя

это новая жизнь ( или не жизнь) которую нам обещают

Галина Петрова

Когда были маленькими, верили в чудо, ждали исполнения желаний. С возрастом понимаешь, что ни от кого ничего ждать не приходится. Но, знаете, я убедилась в том, что есть тот кто обещает исполнение всех желаний. И у Него есть для этого все возможности.

Нетвоя

😇

Мира Мельник

Если так, то чем старше, тем счастливее. Сколько уже за все годы его "насобирали"?!

Нетвоя

а вот с этим уже проблема...потреблятство слишком привили

Мира Мельник

Соглашусь. Миром правит материализм. Духовное уходит на второй план. И это - корень всех бед людских. Кстати, это было предсказано ...

Нетвоя

🤷‍♀️да...в этом всё зло

Мира Мельник

Но выход есть!

Нетвоя

бум надеяться

Алекс С

ну сково сково лишь бы не скоком да под ёлочкой не проспать встретив новый год))

Нетвоя

🖼ага

Алекс С

красава)

Нетвоя

🖼

Алекс С

ну да краса же)

Нетвоя

🖼

Борис

Сначала будет День энергетика - 22-го дек.
Так что не торопитесь с Новым Годом. )))

Нетвоя

😱

Катя Иванова

Счастье не приходит 1 января. Оно постоянно, круглогодично или его нет совсем

Нетвоя

В этом согласна с вами...только нам какое -то особенное счастье прогнозируют...аж! страшно

Катя Иванова

Какое 🙄

Нетвоя

а говорят - Ничего у вас не будет и вы будете счастливы!...Вот как это?

Катя Иванова

В этом тоже есть некий смысл. Довольствуйся тем что есть, пока есть, а то и этого не будет, ино будет поздно

Нетвоя

так это ведь кто пропагандирует...те кто зажрался уже

Катя Иванова

Да. Но если не можешь изменить ситуацию, приходится менять свое отношение к ней

Нетвоя

💯

Алена Gold Star

Угу... У нас уже пациенты начинают поздравлять с Новым годом, честно в шоке...

Нетвоя

🎄

Виктор

Нетвоя

😇

Че
Человек

И главное что опять ничего не изменится кроме увеличенных цен 1 января.

Че
Человек

ваше право.

Нетвоя

лапки они просто так не сложат...зло - сильная разрушительная энергетика

Че
Человек

Их будущее уже давно предрешено. (Затем я увидел, как с неба спускается ангел с ключом от бездны и с большой цепью в руке. Он схватил дракона, древнюю змею, то есть Дьявола и Сатану, и сковал его на 1 000 лет. Он бросил его в бездну, закрыл её и запечатал её вход, чтобы тот не обманывал народы,)

Нетвоя

🙏

Ѻлегъ

мы Нового Года (New God) не празднуем. у нас есть свой праздник - Щедрец

Нетвоя

поддерживаю!

Ѻлегъ

👆😉🌹 всех тебе благ!

Нетвоя

Взаимно!🤝

Николай М

С новыми счетами, кредитами тд и тп, короче с Новым годом!!!!😊😒😞

Николай М

Не надо забивать на себя, забейте на тех кто забил на вас, просто живите счастливо😊

Нетвоя

отличная идея!🖼

Николай М

Ну вот🙂🙂🙂

Нетвоя

🖼Доброго вам дня!

Николай М

И ВАМ🙂👍👍👍