Вика Родионова

Пока мне красили волосы пришел на ум вопрос: Девушки красавицы, а вы замечали, что при смене цвета волос меняются и некторые черты характера? )))))

Ответы · страница 13
Вера Чиркова

Не правда я в своей жизни только рыжей не была ,а характер у меня тихий и спокойный

Вера Чиркова

Просто говорят женщины когда меняют свою жизнь то они меняют цвет волос и длину ))

Вера Чиркова

Ну значит вы другая )я сменила и длину и цвет ))

N@ D@r

Девушки , красавицы, а вы замечали что при смене характера меняются и партнёры 😁

Вика Родионова

Не помню точное количество.. Муж четвертый и надеюсь последний

Лидия Аникина

Здравствуйте. Не черты характера меняются, а проявляются по другому 🙂👍

Alexey Tsoy

Я не девушка. А девушки меняют цвет волос или прическу, когда хотят поменять парня

Сергей Федин

Не говорите, думаю почему стало много наивных...перекрасились, блондинками стали..

Ник 137

Дорогая..... Я слышал, что блондинки хорошо готовят.... Не могла бы ты перекраситься?

Ник 137

Спокойствие, Малыш.... Просто, спокойствие.... Это шутка юмора на тему Вашего вопоса, не авторизовано.

Ник 137

Отчего же.... Смена окраса, смена характера, соответственно смена навыков....

Ник 137

Я так и думал, что это враки.... Но, надеялси.....

Владислав Чулюков

это не правда я точно знаю у меня мама парекмахер универсал так что просто шутка )

Владислав Чулюков

это зависит от человека а краска тут не причём

Сергей Кваша

Мужчины редко красятся,но седина резко меняет почти все черты характера...😅

Виктор Смирнов

Да. Если прическа получилась - девушка становится не только красивее, но и добрее.

Светлана Петрова

да вообще, при каждой манипуляции по уходу за своим телом меняется мироощущение))

Дмитрий Коршунов

Волосы не перекрашивал, поэтому ничего сказать про это не могу... Пока нет опыта...

Вика Родионова

А вы то тут при чем? Вы женского полу?)))))

Дмитрий Коршунов

Нет... Но мне не кто не мешает перекрасит волосы... Просто пока ни разу не захотел... А ведь мог захотеть и перекраситься...

Вика Родионова

У вас не женкий склад ума. А меня женщское мнение интересует

Дмитрий Коршунов

Хорошо... Даже перекрашенные в блондинок, демонстрируют более высокий уровень недалёкости, чем даже перекрашенные в брюнеток. Пишу как сотрудник техподдержки...

Сестрица Аленушка

Возможно и наоборот: изменения характера влекут за собой изменение цвета волос))

Вика Родионова

Ну не знаю даже... Может и так

Татьяна Назаренко

абсолютно точно если выкрасится блондинкой то и характер будет соответствовать

Вика Родионова

Нет надо уметь ее включать

Ал
Аленький🌹

И не только!!! Характер! Даже поведение! Как только встали с кресла парикмахера!!)))

Ольга Воробьева

Просто,если удачно получиться, настроение хорошее, себе нравишься, ну а если....то

Василий Стукалов

не знаю я не крашу волосы я как-то родился красивым 🙂 Шутка! Вопрос не по адресу...

Михаил Кокорев

хотите сказать, что покрасив волосы в черный цвет, вы перестали быть блондинкой?

Ирина Киселева

Да...мне тоже так всегда кажется....с темным цветом я более уверенная и креативная

Александр Иванович

Если поллитра есть, то при окраске волос, характер не меняется!!!!!!!Это проверено

Я Я

Если Вы стали блондинкой, сразу начали проезжать на красный и пешеходов давить?