Вика Родионова

Пока мне красили волосы пришел на ум вопрос: Девушки красавицы, а вы замечали, что при смене цвета волос меняются и некторые черты характера? )))))

Ответы · страница 15
Татьяна :))

возможно. Еще знаете,если чел.красит волосы, значит- что- то с ним не в порядке

Вика Родионова

Вот большего бреда еще не слышала

Александр ))

Тогда что за вопросы, словно блондинка???

Александр ))

Как кошка, приносящая удачу???

Евгений Хушкин

У вас только два цвета, тёмные и белые. Отсюда и черты, прямо противоположные.

Вика Родионова

Вы плохо очень в женщинах разбираетесь

Евгений Хушкин

Да ладно, я ведь не серьёзно. У вас что, действительно меняется характер? 🙃🙃🙃

Вика Родионова

Черты характера. Ясно же написано

Владимир Кручинин

а какие черты характера появляются, если покрасить волосы в фиолетовый цвет?

Владимир Кручинин

надо пробовать... надо быть естествоиспытателем! красить - и подробно заносить записи в журнал...

Ve
Veselo

Я не девушка,но заметил это давно.красные волосы-это резкие перемены в жизни.

Марина М

не знаю , давно уже блондинка ( хоть и крашенная) но характер остался таким же.

Галина

Это не факт,а вот когда я красилась в ярко рыжий, гардероб был черного цвета...

Ма
Маша

Не поверите, мне 44, но я ни разу не красила волосы))) Может стоит попробовать?))

Надежда Из Сибири.

А ты, что, обратно сделаться хочешь как была?

Ма
Маша

Это было давно. Уже такая как была)

Надежда Из Сибири.

Просто будь собой и всё...

Ма
Маша

Хорошо))

Наталья

Заметила и отношение другое со стороны людей и взгляды на жизнь тоже другие.

Галина Слетнёва(Хамова)

любое изменение меняет самооценку, вот и появляются новые черты - это хорошо

Елена Галкина

Не меняю кардинально и близко к своему родному крышу, а потому нет подобного

Николай Маурин

давайте не будем об этом посмотрю ваши странички в соц сетях здесь красивая

Вика Родионова

Что знчит здесь? Я вообще то такая

Любовь Елизарова

Когда меняешь прическу, меняешь имидж, вроде, как начинаешь с чистого листа.

Валерий Кукшин

Это не у девушек надо спрашивать! Мы замечаем как Вы меняетесь😉🌹🌹🌹

Вика Родионова

Я сама решу у кого мне нужно спрашивать

Валерий Кукшин

Бука🤔....🌹🌹🌹

Ярославна Андреева

меняются, поэтому делаю мелирование, чтобы быть более покладистой и нежной

Ка
Катрин

никогда не задумывалась.хотя уже лет пятнадцать крашу в один и тот же цвет))

Ильшат Курбанов

Блин предется перекрасить волосы! А чем красить чтобы вредность угоманить?

Любовь

Тоже недавно покрасила волосы, то-то думаю, почему я стала такая вредная?))))

Вика Родионова

В какой цвет?))))) скорее всего не в блондинку?

Любовь

Морозный шоколад)) Была светлее- была добрее))

Вика Родионова

Во во))))) теория в действии))))

Любовь

))) я шучу)

Вика Родионова

Ааааа...а в чем прикол шутки?

Любовь

Ни фига я не повреднела, все такая же пушистая)

Андрей Менщиков

Если женщине не мыть волосы она на бабу ягу похожа становится по характеру

Вика Родионова

Нет. Не терплю грязные волосы

🧐🤓😎

А какова цвета краски надо краситься чтобы была веселое настроение всегда

Андрей И

А если пересадить голову, то вообще 100% изменения в характере и не только😂