Вика Родионова

Пока мне красили волосы пришел на ум вопрос: Девушки красавицы, а вы замечали, что при смене цвета волос меняются и некторые черты характера? )))))

Ответы · страница 17
Ал
Алексей

вот поэтому наверное все рыжие такие наглые,а блондиночки безбашеные)))

Вика Родионова

Ха. А три цвета это вообще гремучая смесь

Ал
Алексей

Я даже думать про это боюсь 🙂

Вика Родионова

Во. Моему надо орден мужества давать

Ятокисо Ятосуко

дааа..хочется стать брюнеткой..сучкой, стервой чтоб прям мозг выносить..

Pavel Русский.

Если дерево сбрасывает листву так и остается деревом только без листвы

Igori Tautu

.... а при покраске бровей ? ... и вообще , шепните, кто этот кошмар придумал

Сергей Сидоров

Могу узнать состав краски? Очень философская. Надо взять на вооружение.

Ко
Котэ

Ну да. Рыжей я была простой рыжухой, а теперь стала прекрасной шатенкой.

Леонид Кирийчук

Только у девушек красавиц меняются черты характера или у всех девушек?

Вика Родионова

Некрасивым смысла нет краситься. Все равно некрасивыми останутся

Леонид Кирийчук

Ну тебе то можно и не красится, ты и так самая красивая в Москве.

Вика Родионова

Мне как раз надо. Ибо красивая. Мне в любой цвет можно. Все равно красивая

Леонид Кирийчук

И не накрашенная тоже красивая!

Вика Родионова

Крайне редко. Последний раз зимой того годгубыь губы подкрашу и все

Леонид Кирийчук

Хорошо тебе красивой ... Это же сколько денег остаётся, на косметику ведь не тратишь.

A@
Alek @

новая форма - новое содержание... простите уж, что не девушка ответила ))

Вика Родионова

Ух ты...вы первый кто извинился что влез да еще адекватно ответил))))))

A@
Alek @

да просто вопрос третий раз уж всплыл.. два пропустил, потому как не мне... хотя, честно говоря, и в первый раз хотелось ответить... хороший вопрос, со смыслом...

Вика Родионова

Спасиьо вам! Абсолютное большинство мужчин отвечают ерунду полную. А тут надо на себе в шкурке женщины испытать...поэтому респект вам! 👍

A@
Alek @

да мне-то за что? я наблюдать люблю. женщины меняются даже от одежды. мужики, вообще-то тоже, но это гораздо менее заметно )))

Вика Родионова

Ну мы ваши ощущения не роймем вы еаши..для этого мы и созданы разнными. Так же интереснее))))

A@
Alek @

да разностей в нас не так много, как принято считать. находится ведь чаще всего именно то, что ищешь..

Вика Родионова

Согласна...по себе ращмерчик так скащать

道Ф
道 Фсйо 道

аккуратней с этим, а то в дурку заберут вас, модную такую, выкрашенную )

Вика Родионова

Сам такую шутку придумал или подсказал кто?

道Ф
道 Фсйо 道

это какая из ваших ипостасей глаголет - скромная блондинка или пылкая брюнетка? а может огненно-рыжая бестия? иль фиолетовая черепашка? я должен знать заранее 😉

Вика Родионова

Блондинка брюнетка рыжая я!

道Ф
道 Фсйо 道

Ну не злись, я ж так... По-доброму. А ты чем увлекаешься? У тебя стиль воронежского маргинала

Вика Родионова

Вот насмешил то! Так меня еще не называли! Коренная москвичка коренная с двумя высшими образованиями....а вот ты похож нет...

道Ф
道 Фсйо 道

Рад, что ошибся, просто все эти фенечки-блестяшки не люблю... Не разглядел на маленькой фоточке, что ты на мотоцикле... А какие образования? Ты шоу "Холостяк" на ТНТ не смотришь? Там у одной проститутки вообще три(!) образования было, и ничего, слова в предложение у неё клеились туго и не более 5... Это не показатель, имею в виду, надо выпытывать) Извини ещё раз

La Testa

Нет, а структура волос да! Не люблю противно, мочалка для мыться посуды

Вика Родионова

Да ладно. Краска нормальной должна быть

La Testa

Структура все равно меняется и нет того блеска

Вика Родионова

Глупости. Хороший мастер, дорогая ко и уход за волосами. Блестят получше чем некрашенные

Павел Пахин

И даже очень 😁 химикаты впитываются в мозг и результат печальный 😂

Павел Пахин

Здрасти !!! Можешь проверить , на себе ....возьми дихлофос напшыкай на волосы и одень шапку , испытаешь эйфорию 👆

Павел Пахин

Это из другого действия 😉

Встречный Ветер

Так, верните цвет обратно, может всякий бред в голову лезть перестанет

Вика Родионова

Мне он не лезет никогда. В отличие от вас. Судя по нику

Встречный Ветер

Отговорки дело такое. Лучшая защита это нападение. А судить не дано. Судилку не выдали.

Владимир 10.17

это вопрос к ним, но мона я тоже 5 коп. - меняется поведение однозначно! )

Владимир 10.17

это наблюдение со стороны )))

Мари Метел

Нет.и какие черты вы приобрели или потеряли при смены какого на какой?

Вера Носикова

Конечно и не только свет волос, строгая прическа тоже меняет человека

Дмитрий Ткаленко

Характер... Формируется с детства и потом его очень трудно исправить..

Дмитрий Ткаленко

Характер исправляется близкими очень дорогими людьми...

Вика Родионова

Да зачем? Если любят то о своим характером..какой есть

Дмитрий Ткаленко

Мы стараемся быть для своих пушистыми..

Дмитрий Ткаленко

Скорее всего я неправильно выразился... Наоборот ты сосвоими ведёшь себя какой ты есть..

Вика Родионова

Именно. И со всеми. Не нравится кому пусть не ест

Валентин Ефремов

Ну это наверное зависит от того насколько глубоко проникает краска)))

Вика Родионова

Твою жеж мать. Я не перестаю уливляться. Вопрос спецом для дам. Какого хуя мужики то лезут? Вам вопросов мало. Хуже баб стали!

Валентин Ефремов

И я тебя люблю солнышко ты моё ненаглядное 😁

Валентин Ефремов

Странная ты девчёнка))) Кстати тоже мотоциклы люблю, не так долго но катался на Cbr 600. Хамить я тоже умею, так что лучше просто пожелаю тебе удачи!

Ли
Лия

Не знаю как характер,но настроение таким образом точно можно поднять

Вика Родионова

Ну это вообще не обсуждается))) конечно!

Ли
Лия

,💖

Александр Зеленский

слишком сложный вопрос ,требует очень развёрнутого ответа,а я лентяй

Вика Родионова

Тогда вообще молчать надо было. Или лишь бы тявкнуть

Гелена Полховская

нет,,мне кажется характер у меня не менялся была и блондинкой и рыжей.