Вика Родионова

Пока мне красили волосы пришел на ум вопрос: Девушки красавицы, а вы замечали, что при смене цвета волос меняются и некторые черты характера? )))))

Ответы · страница 20
Иван Черемисин

И привычки))) а порой заменой цвета волос за одно меняют и мужчин)))

Семён

Попробую себе покрасить лысину, посмотрючто из этого выйдет ... )))

Семён

На лысине ... ???

Семён

Подумаю ... узнаю возможно ли это ... Предложение заманчивое и неординарное ... Эксклюзивчик такой

Семён

Не знал , отстал от жизни .., )))

Татьяна Стручкова

Всякое бывает. С тех пор как я стала блондинкой, я очень поумнела.

Вика Родионова

При чем здесь ум? Он или есть или его нет. Я про характер

Татьяна Стручкова

Так и я про характер. Я стала терпимее относится к чужим недостаткам.

S@Sh@ 2 Михайлов

Замечал ) Дучше бы не красили ))) Реальный цвет всегда к лицу 😀

Александр Федяев

блондинка перекрашенная в темные тона - искусственный интеллект

Сергей Подъячев

😀подстригись налысо))) может меньше на мозг давление будет)))

Вика Родионова

Вы девушка или красавица или и то и другое?

Сергей Подъячев

🐷 у Вас и со зрением еще плохо?)))

Вика Родионова

Вопрос кому адресован? Со зрением и мозгом у вас траблы

Сергей Подъячев

😁 Еще и с памятью плохо))Спрашиваешь кому пишешь)))) дожила

Вика Родионова

Дебил ж. Вписались в вопрос женщинам. Вот и спрашиваю. Насколько вы красивоЕ

Сергей Подъячев

😁 с головой то дружишь или все запущено(((

Вика Родионова

С вашей точно нет и не буду

Андрей Забиякин

Меньше раздражаетесь, осуждаете, гневаетесь, говорите неправду?

Вика Родионова

Неправлу я независимо от цвета волос по максимуму не говорю. А все остальное от цвета волос как раз и зависит

Вика Родионова

Зависит и спорить не надо. Тут девушки эту тему обсуждают

Девочка Твоя

Да и не только характер меняется и ум убывает с каждой покраской

Вика Родионова

У вас может быть...у остальных нет

Девочка Твоя

А по статистике блондинки все тупые😀🌹

Виктор Щедов

Волосы - это власть женщины, с ними вообще нужно быть осторожнее.

Светлана

О, да! Рыжий даёт наглость, самоуверенность (в хорошем понимании)

Александр Красников

Значит надо не красить, а стричь наголо - чтоб характер не менять

Лариса Граф

это давно замечено. и смена прически тоже меняет что-то в жизни...

Виталий

Если бы это было так то я бы своих любимых красил бы каждый день.

Виталий

Да, жену и дочек.

Вика Родионова

И будут они вскорости лысые

Виталий

Вот вот так краска не помогает менять характер.

Вика Родионова

Помогает. Все в меру должно быть

Виталий

Наверное но не всем.

Фуад Мамедов

Это надо проверить ты когда свободна нужно тебя протестировать

Сергей

Скорее внешность неосознанно меняется человеком под характер))

Warlock

Зависит от желания...Солдат Джэйн тоже повлияет.. ????????????..............

Warlock

Следующая ГДЕ ??

Warlock

Внучки родились. я дедушкой стал .. Но нет радости мне ... Сколько живу и нету Родни , совсем одиноким я стал... Хотелось иметь . но в опалу я встал и шансов нет никаких.......( продолжение следует) .Хотела в рифму . получай слёзы..

Warlock

Я про жизнь..

Warlock

Мне ??

Warlock

Алексей Щитаев

Главное с перекисью не переборщить,а то мозг обесцветить можно

Алексей Щитаев

Видел

Одинокая Сволочь

вам что ни меняй таки же стервы как были такие же и остаётесь... )

Геннадий Киндяков

Да Вика, это точно! Новоявленные блондинки сразу в проститутки!

Lonely She-Wolf

Нет)) цвет меняла много раз...просто с годами становишься мудрее