Вика Родионова

Пока мне красили волосы пришел на ум вопрос: Девушки красавицы, а вы замечали, что при смене цвета волос меняются и некторые черты характера? )))))

Ответы · страница 3
Агния Андронова

Терпеть не могу анекдоты и байки про водителей-блондинок. Когда училась в автошколе, специально перекрасилась в блондинку - с той поры так и езжу в машине- пусть боятся!

Весельчак У

А К ЧЁРНОМУ БАЙКЕРОВКОМУ ПРИКИДУ ПОШЁЛ ЧЁРНЫЕ ДЛИННЫЕ ЛОКОНЫ... Или белый для обыденной жизни лучше подходит?😉 😎 У Вас характер БЛОНДИНКИ или БАЙКЕРА? О-О-О-УУУ?

Елена Стоянова

Ну да. Когда я красилась в чёрный цвет, я красила губы красной помадой. И вела себя соответственно. А сейчас я шатенка и губы максимум крашу розовым) и веду себя мягче)

Евгений М.

конечно !!! Это равносильно вопрос Грузинскому радио - " А можно ли забеременеть от капель Гофмана или Валерьяна....РАДИО---КАНЭЧНА ЕСЛИ КАПНЕТ САМ ГОФМАН ИЛИ ВАЛЕРИЯН

Асылхан Мухидинов

Извините конечно...я мужчина...не принимайте близко....но корове седло привяжешь...она конем не станет...думаю....есть доля правды.....меняешь свой имидж....меняется мир... .

Fedor Shkenev

Ну Вы же придумываете себе имидж? Наверняка-с кого-то-пусть и неосознанно-ну и подсознательно копируете черты характера матрицы(которые, как Вам кажется-там есть)

Fedor Shkenev

Ми
Мила

А если накрасить глаза, то тоже меняются, если губы, то тоже меняются, если очки нацепить, то тоже меняются, если шарфик повязать, то тоже меняются и т.д, и т.д, и т.д.!

Constantin Ovtchinnicov

... если черты характера меняются с цветом волос, то, наверное, ниже их (волос), скорее всего, ничего нет. Т.е. дублёнка вывернутая на изнанку и накрытая на манекен ...

Viktor Nnn

значит надо провести исследования! скорее напишите британским учёным! дело то нужное! будем знать, каким цветом красить женщину, чтоб она покладистой была 😊

Вика Родионова

Ана...хитрый какой. Эт мое ноухава))))))

Viktor Nnn

я и не трепендую-ть! 😃 заэтовай..., запатентуй и живи на прОцэнты 😃

Viktor Nnn

если успеешь! а то может кто то уже бежит в патентное бюро! 😃

Вика Родионова

Неа. Данные то все у меня. И вопрос для опроса я задала))))) не пройдеть номер)))))

Viktor Nnn

уже обошёл. позвонил, рассказал. ответили: приезжай. ну приехал и продал идею за косарь.

Вика Родионова

Фи. За косарь. Продешевил батенька. Я китайцам за обольше впарила))))

Илья Сведюк

Этот процесс неумолим.Особенно когда после частого использования красителей волосы вообще начинают выпадать.Лысеющие женщины редко имеют хороший характер.

Ддд

Я истинная брюнетка, покрасилась в блондинку.., но до сих пор отличаюсь умом и сообразительностью😄 А это даже круто - от тебя не ждут - а ты раз - - и умняга😂

Вика Родионова

Прааальной дорогой идете)))))))

Ддд

Но всё равно, это всё - стереотипы!

Вика Родионова

Не. В натуре чего то меняется... Лично из своего опыта

Ддд

Думаю что самооценка меняется в лучшую сторону, особенно если сама себе нравишься!!!)

Царапул Зуб

Вот говорят, что блондинки не дуры. Моя женa брюнеткой былa, вчерa утром покрaсилaсь в блондинку, a вечером устроилa скaндaл - откудa в постели черные волосы?! 😄

Царапул Зуб

)))))))))оот как.. а чем жо чешешь то

Вика Родионова

Расческой есно... И одна она у меня ваще то

Царапул Зуб

а если верх занят)))каки ж стоны)))

Вика Родионова

А ты порусски разуметь могешь?))))

Царапул Зуб

и по русски и по нашенски моги еежля нуно то моги))

Натали Кроткая

Да, поэтому я решила больше не красится. Свои родные отросли, а оставшие окрашенные все состригла. Теперь радуюсь своему родному цвету и другой мне не нужен.

Любава Вас..

Да особенно если с темного перекрасилась в блондинку )) тупить так же начинаешь )) шутка ) нет с цветом волос ничего не меняется это зависит от внитркнего эго

Вика Родионова

У меня вообще щас всего три. В раньше семь было. Если ум есть то есть

Любава Вас..

Точно а если она блондинка это не значит что к неё светлые волосы просто тупая

Парфенов Валерий

Я мужчина, не практикую смену цвета волос,поэтому мне трудно судить об изменениях черт характера Вполне возможно что новый имидж влияет на черты характера

Узб@Гоень!Й Кубидон

Да у вас блин и от погоды и тд и тп , включая эти тах их дни , ото всего характер меняется , УЖ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ А ?!! ОТ ЧЕГО ИМЕННО !?? Не ну честно интересно знать...

Узб@Гоень!Й Кубидон

Понятно , в принципе так и думал , спасибо за ответ .

Дмитрий Бронников

а мне кажется внешний вид ни как не сказывается на характере. скорее характер влияет на внешний вид. просто перемены в облике слегка меняют твоё поведение.

Nikolai Garskov

Раньше надо было думать и совмещать со стрижкой. Волос длинный, ум короткий. Поговорку эту знают не только взрослые мужчины, но и подрастающие мальчишки!)))

Nikolai Garskov

Не надо было раньше времени в кресло садиться, а все детали заранее оговорить. Теперь представляете последствия?))

Вика Родионова

У меня все пучком. Отлично то есть если непонятно

Nikolai Garskov

Этот пучок потом в зеркале увидит Ваш зрачок. А так ничего такого...)

Вика Родионова

Ахуеть как оригинально. жесть

Nikolai Garskov

Позвольте Вас за особые заслуги в качестве образца культурного общения в ЧС занесть? Не благодарите, не стоит...!

Александр ))

Вика, не в блондинку перекрасилась???

Шухрат Таиров

ПРИ ПЕРЕОДИВАНИЕ И ПРИ СМЕНЕ СУМОЧКИ И ПРИ СМЕНЕ ТЕЛЕФОНА И ВООБЩЕ ВСЕ В ЖИЗНИ ПЕРЕМЕНЧИВО)))))))))))))))) ХОТЬ Я И МАЛЬЧИК НО ВИДИМО ИМЕННО ПО ЭТОМУ МНЕ ВИДНЕЕ)))

Вика Родионова

Со стороны да. А я про внутренние ощущения))))

Шухрат Таиров

ТАК И Я ПРО ХАРАКТЕР))))))))) А В НУТРИ В ПРИНЦЕПЕ КАК БЫЛО МНОГО ТАК И ОСТАНЕТСЯ ЕСЛИ ЕСТЬ

Вика Родионова

Ну это да...но пояаляются реально новые какие то черты в поведении в характере....ввот мне и стало интересно как у других))))))

Шухрат Таиров

ЕСЛИЧЕСТНО ТО ЭТО ПРОСТО ПРОЯВЛЕНИЯ ЭГО И ВСЕГО ТО ЕГО РАЗНООБРАЗИЯ)))