Вика Родионова

Пока мне красили волосы пришел на ум вопрос: Девушки красавицы, а вы замечали, что при смене цвета волос меняются и некторые черты характера? )))))

Ответы · страница 31
Надя *****

меняется настроение ,пока не смоется цвет волос

Sherzod Islomov

А у моего авто после мойки лошадки прибовляются

Антон Шерстобоев

И, как следствие, отношение к перекрашиваемому!)

Анюта Горшкова

да меняються черты характера и отношения к миру

Янника Волкова

Скорее внутренние перемены проявляются внешне.

Дмитрий Зиновьев

Я и то за этим давненько заметил на женском поле

Ма*Дамочка

аха. я вот облондинилась и...стала такая злюка )))

Ма*Дамочка

Еще раз примите мою благодарность. Самиа не знаю что это меня вдруг потянуло обесцветиться )) И ведь никогда не получалось...а тут ...Хотя порой нужно попробовать,чтобы больше не тянуло )))

Вика Родионова

Да не за что! А перекрашиваться пока погодите. Дайте волосам окрепнуть. Подлечите их. Хоть хлебом с яйцом хоть чем. А то еще хуже будет.

Ма*Дамочка

Да я после облучения думала вообще без волос останусь. Но вот насоветовали бородинский хлеб. Попробовала...восстанавливает волосы. Сводит любую краску и химию тоже )) Просто я 45 дней была в Германии. И не было возможности проделать все эти процедуры. Там нашего бородинского не найти. Сейчас вот вернулась домой. Буду пробовать сначала ваш рецепт. Потом свой.

Вика Родионова

Удачи вам огромной! И здоровья!!!!

Viki

да..попробуйте рыжий..Называется -Взрыв вулкана

Вика Родионова

Да зотела. Но мой мастертменя в нежно бордовый покрасила...один из цветов...думала что рыжий будет. Ну ниче...так тоже хорошо...в след раз к золотистому рыжий сделаем

Viki

это чревато...предупреждаю сразу

Вика Родионова

Ничем не чревато. Я сто лет крашусь. И в несколько цветов всегда.

Александр Васюхичев

А ещё, при завивке волос, извилин добавляется.)))

Александр Васюхичев

Увы, я просто, от природы умный.)))

Вежливый Снайпер

Я не девушка, но раз вопрос попался,то анекдот...

Вежливый Снайпер

Моя жена была брюнеткой, вчера осветлилась и вечером устроила скандал- от куда в постели темные женские волосы....

Людмила Потёмкина

ну конечно на время,пока снова не перекрасишь...

Евгений Булава

При смене мужа женщина вообще перевоплощается.

Женя Карпенко

А если на лысо побриться,что тогда с вами будет?

Виталий Позюбан

так это Бог ещё при создании женщин это заметил

Илья Полушин

а если побриться наголо все обнуляется. эврика.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

скорее - стиль поведения....стереотипы диктуют))

Вика Родионова

Ну ведь стереотипы то тоже откуда то взялись

Рыбачка Соня Как То В Мае....

конечно: они придуманы людьми...))..если блондинка - глупенькая нежная, жгучая шатенка - страстная, роковая....ну и тому подобное))

Вика Родионова

Воооо...а почему именно такие определения?)))) значит реально люби с такими цветами так себя и ведут, пральна?))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

может - это цветовая гамма вообще так направляет человека?...ведь черный цвет - всегда ассоциируется с темными делами, страстями и поступками?...розовый - с нежностью, воздушностью и детством....голубой -воздушные замки, ширь, высота...и т.д.

Олег Николаев

Да не девушек надо спрашивать - мужиков спроси!

Вика Родионова

Кого надо того и спрашиваю

Олег Николаев

Не капризничай! Девушки правду тебе не скажут. А мужики скажут ... даже если ноги кривые...

Юлия

меняется образ - меняется и манера поведения))))

Ме
Медея

как и при смене одежды - появляется новый образ

No
Nord

Особенно опасно перекрашиваться в блондинку...