Вика Родионова

Пока мне красили волосы пришел на ум вопрос: Девушки красавицы, а вы замечали, что при смене цвета волос меняются и некторые черты характера? )))))

Ответы · страница 5
Муж На Час

Я не девушка но такой встречный вопрос . А естли парень красит воломы тоже становится милым покладистым и ручным мурлыкающим .😂😊😂😂😊

Дмитрий Губин

Да, я как-то покрасил волосы - и то что я услышал в транспорте, повергло меня в шок... - мама смотри у дяденьки на голове рыжие волосы расрастут...

Натали

меняется энергоструктура и восприятие мира в связи с этим... Цвет имеет определенную частоту вибрации... меняя цвет - меняешь свою частоту...

Натали

а вы как думали...

Натали

даже нанося тату меняешь свою структуру...

Натали

та же причина...

Ал
Алена

Вполне возможно:) Скажу даже, любые. манипуляции с нашим телом несут изменения в сознании и поведении. Стрижка, тату, маникюр, новая шубка....

Александр Благочинный

... жена покрасила в белый цвет волосы , а на утро устроила устроила истерику , найдя темный волос в кровати и на расчёске ....😜

Ирина Козлова

Да. Точно. Как-то перекрасилась в блондинку, так стала замечать, что начала вести себя как блондинка из анекдотов. Пришлось менять цвет))))))

Владимир Кулагин

Виктория я не девушка !!! Но прекрасно понимаю женскую половину . Однозначно да !!! Они за этим и красятся ,чтоб изменить свой стайл - образ !!

Надежда Семёнова

чушь полная ...каким только цветом я не красилась и красным и голубым и зелёным ..но в основном я блондинка...и характер мой не изменился ..

Вика Родионова

Читать то умеем?....хотя блондинка....

Надежда Семёнова

умеем ..и читать и и хамить если пожелаете вы спросили я ответила...цвет волос на характер не влияет

Вика Родионова

Опять не прочитала...ясно все

Носок В Варенье.

можете показать свой ум?если не можете значит нет его у вас.... вы унижаете себя до то степени что цвет волос меняет вас?вы удивительны...

Носок В Варенье.

тогда знайте что когда обижаетесь--- плохо только вам...знайте это...и умейте прощать...и тогда вам никто никогда ничего не сможет сказать кем бы он ни был...не унижайтесь и не будете унижены...не возвышайтесь--тогда и падать некуда будет..

Вика Родионова

Ты обиженный на весь мир ребенок... Мне тебя искренне тебя жаль. Имеешь смелость влезть в женские вопросы в вирте..приезжай в реале, поговорим.... Слабо, МАЛЧИК?

Носок В Варенье.

это твое мнение и с ним можно не согласиться....куда ехать?

Носок В Варенье.

это же какой больной надо быть что бы такую ересть нести)))))жесть)))отвяжись от меня ты человеческий язык не понимаешь нет смысла разговаривать))))ты вой иди в лес лучше достала))))

Носок В Варенье.

больная на всю голову))))иди мужу мозги трахай....у тебя сто процентов его нет с такой жить невозможно...себя сума сводит и всех вокруг себя))))дура)))

Michael Lysov

не девушка, но
не моё. жена покрасила волосы. была шатенка, стала блонди. пришла домой, нашла в кровати тёмный волос и устроила скандал

Элла Войт

Это все временно..смоется краска..а вместе с ней уйдут и эти ощущения перемен..что в человеке заложено природой..того уже не изменить..

Элла Войт

Да так оно..так..просто изменив в своем имидже что-то..и убедившись в том..что это Вам к лицу..Вы расцветаете..т.к Вас засыпают комплиментами..восхищаются Вами..а потом привыкают к Вам такой..и все Вас воспринимают той же..каковою Вы есть в реале..в связи с чем..Вы снова начинаете думать над тем..какую бы еще новую волну внести в свой образ..и так повторяется постоянно..но при этом..Ваш характер остается прежним..!

Вика Родионова

Опять нет. Внутри меняется нечто и уже не возвращается бывшее. И все в лучшую и лучшую сторону. И постепенно характер тоже меняется

Элла Войт

А давайте..каждый из нас..останется при своем мнении..думайте так..как для Вас лучше..это тоже есть хорошо..но тогда стоило ли задавать этот вопрос..!?)

Вика Родионова

Стоило. Но именно. У меня свое мнение и даже насчет того задавать вопрос или нет. Надеюсь вас тут больше не лицезреть. Поучайте своих паучат плиз.

Элла Войт

Вот Вы себя и раскрыли..показав этим сообщением..Ваше истинное лицо..и поверьте мне..что ни одна покраска волос..уже не сможет изменить того..что в Вас заложено..все слишком печально и запущено..несдержанность..амбиции и эмоции..руководят Вами.. Милая Леди.. самой себя воспитывать надо..а не надеяться на покраску ....!!!)))))))))))))

Лёха Барс

Красавицы можно быть мего красивой но гнилой внутри , а можно быть ни красивой но внутри ни гнилой так что цвет волос на это не влияет

Вика Родионова

Ошибки исправьте плиз. Противно читать

Лёха Барс

Не читайте или правда глаза колит. А ошибки просто предлог

Ирина Химиченко

нельзя красить волосы, как бы модно это не было. волосы это связь с космосом, любое нарушение ведет к болезням. и неустройствам жизни.

Вика Родионова

Мне слава богу не надо.. А вам от зависимости от космоса...люблю ненормальных как вы

Чеширский Кот

вот интересно чтоб сказали женшины еслиб их мужчины красили волосы !!так он брюнет через два месяца блондин а под новый го рыженький

Вика Родионова

Да ради бога. Главное чтоб не пидор)))))) и чтоб шло ему

Чеширский Кот

а вот мужчинам каждый раз приходтся привыкать к новому образу и не для сех это напользу !!

Вика Родионова

По монму при нормальных отношениях своего мужчину как то предупреждаешь, готовишь так сказать)))))

Чеширский Кот

ну надо !!а то возможен шок !

Вика Родионова

Наоборот. Шок када бац и пришла быашеблондинка брюнеткой жгучей))))

Alex Lebedev

дааа... еще как, бывшая жена покрасилась днем из темного в светлый цвет, а вечером устроила скандал из-за темного волоса на подушке )))

Вика Родионова

Ой, не вели казнить вели слово молвить...блиииин...еще один царь на мою несчастную голову(((((

Вика Родионова

Один дома спит...другой вот в спрашке стращает не по правтлам составленной челобитной))))))

Alex Lebedev

да уж... развела тут , панимаэшшшь... царско-сельский лицей ))))

Alex Lebedev

краска-то чую.... с химикатами ))))

Вика Родионова

Не на ту кноплчку шлепнула))))))

Саркис Григорян

Как в арфе звуки изменяют свой характер, всегда оставаясь теми же звуками; это можно усмотреть чрез тщательное наблюдение бывшего.

Бибизянин

меняется у них, чем белее, тем дурнины напускают, стериотип навешивают, хотя эти таланты от природы и цветом не изменить, фальшуют

Юрий Вернигора

У мужиков другие достоинства - лысина, плешь, борода, усы, бакенбарды, не бритые ноги, вонючий пот, гнилые зубы и всё это бесплатно.

Вика Родионова

Про горуя? Даже чисто теоритечки.. Я вашу фамилию никогда бы не взяла

Юрий Вернигора

Ты даже на руках ходить не можешь и детей объедаешь.

Вика Родионова

На руках ? Я не клоун. Дети сыты и довольны

Юрий Вернигора

А когда у тебя выпадут волосы и зубы, ты согласишься жить долго.

Юрий Вернигора

Три слова свяжи до кучи, ну или хотя бы научись говорить му-му.

Рост

Мой брательник на днях решил покрасить волосы. Я ему в этом помог, хотя и не очень одобрял. Характер не изменился. Понаблюдаю еще.

Игорь Игумнов

Волосы - это антенны в тонкие миры. Отравив волосы химией, Вы лишаетесь их поддержки. начинает сбоить интуиция и прочие радости...