Вика Родионова

Пока мне красили волосы пришел на ум вопрос: Девушки красавицы, а вы замечали, что при смене цвета волос меняются и некторые черты характера? )))))

Ответы · страница 7
Гали Каримсаков

Ага,подруга была брюнеткой,днем перекрасилась в блондинку,а вечером устроила скандал из-за черного волоса впостели

Андрей 147

В той или иной степени - да. Так же и радикальная смена одежды. (Я, правда, женщиной был давно... где-то веков 14 назад...)

Сергей (Казань)

Многое чего меняется.Особливо когда в блондинку.......перекись водорода обесцвечивает не только волосы,но и мозги))))

Лола Юг

ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, НО ДАЖЕ ПРИ ОКРАСКЕ БРОВЕЙ ЭТО ЗАМЕЧАЕШЬ!! А УЖ ПРИ НАРАЩИВАНИИ РЕСНИЦ!!! ПИПЕЦ КАК ЗАМЕТНО!!!😅

Вика Родионова

Ну это не практикую..свое все есть..а вот волосы да

Лола Юг

А Я ПОПРОБОВАЛА В ПЕРВЫЙ РАЗ!!! СНАЧАЛА АЖ ДО СЛЕЗ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.. ТЕПЕРЬ ВОТ ПРИВЫКЛА И ДАЖЕ НРАВИТСЯ!! ОЧЕНЬ УДОБНО, Я ВАМ СКАЖУ.. ПРАВДА, СДЕЛАЛА МАКСИМАЛЬНО К НАТУРАЛЬНЫМ.. ПОЛУЧИЛОСЬ, КАК СЛЕГОНЦА ПОДКРАШЕНЫ..

Лола Юг

ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО, СОГЛАСНА.. Я ТОЖЕ ПОКА У ПРИЯТЕЛЬНИЦЫ НЕ УВИДЕЛА--НЕ РИСКОВАЛА!!!

Nиколаy

Т.е. парикмахеру можно так и говорить: "Добавьте-ка ине чёрной стервозности, да прорядите её светлой глупостью"? 🙂

Игорь Румянцев

как в анекдоте жена брюнетка перекрасилась в блондинку и тут же закатила скандал мужу за чёрный волос на подушке

Сергей Назаров

Я могу угадать в какой цвет Вы покрасили волосы. Судя по тому, какой вопрос Вам пришел на ум, Вы стали блондинкой.

Вика Родионова

Мне то виднее. Харе хуйню еести

Вячеслав Бондарев

ага, мужику жена перекрасившаяся в блондинку, устроила истерику, когда нашла темный женский волос в кровати😏

Та
Татьяна

этого я не знаю, но случайно перешла на этот цвет волос...хочу изменить....даже интересно...изменится ли характер...

G(
Garik (Из Донбасса)

Так и Мы заметил. Покрасил бороду и усы в рыжий цвет ,стал такой добрый ,аж самому противно. Буду перекрашивать.

Giyom Nogare

Фигня! Если, с рождения - Сцука! То - хоть - КРАССЯ, хоть нет. Всё-равно - СУЧЕНЬКОЙ БУДЕШЬ!) Даже, если и красивая)))

Вика Родионова

Те кто мне нужен спят спят себе. А я тут развлекаюсь.

Вика Родионова

Замечательно асе. С чего такой нездоровый интерес. Надоедать гпчинает

Giyom Nogare

Плохо ты меня знаешь)) Я же сын - КАРЛСОНА! А, если он сказал, что вернусь, значит - так и будет!))

Вика Родионова

Я тебя и знать не хочу что является ключевой фразой

Giyom Nogare

Ой! Я сильно-пресильно - ПЛАКАЮ!(((

Валерий Курзанов

Не уверен, милая Вика, в подобном утверждении! Цвет волос - это внешность, а не внутреннее содержание человека!

Альонушка

Очень даже!))) Блондинки - мягкие, романтичные. Брюнетки - жесткие, деловые. Но вот беда - брюнеткой мне не идёт!)))

Ольга Макарова

Раньше была блондинка-косила под дурочку,думала легче жить было бы.Сейчас рыжая-утверждаю-все равно не легче

Вика Родионова

Я трехцветная. Счастье приношу

Ольга Макарова

Я раньше тоже была трехцветная,пока кто то не подсказал сделать маску для волос "бесцветной" хной. Теперь хожу рыжая.

Вика Родионова

Бывает. Я уже так несколько лет крашусь. Сама придумала. мой мастер одобрила

Виталий Дудников

Не правда. Вы меняете цвет волос уже когда поменялся характер. Он соответствует вашему настрою можно сказать

Андрей Андрушевский

давно всем известно -- не красьтесь в блондинок
"жжиззнь ста-но-вит-ца прек-рас--наа
и БЕЗУМ-НО хо-ро-шааа!!!" (с)

Андрей Андрушевский

что так сразу глупости ? =))

Вика Родионова

Вопрос девушкам. Вы здесь при чем?

Андрей Андрушевский

я прочитал и вспомнил про всем известный эффект блондинок

Андрей Андрушевский

Шарите !!! ☺️ 👍 на самом деле - это реально глупости
цвет может влиять только на настроение

*****Кира

точно была седая такая суръезная мадама покрасилась в рыжий цвет стала веселая хулиганка сама себя не узнаю

Александр Луньков

Хороший вопрос! Я бывшую жену много раз просил не краситься в черный 😒 Характер действительно портился.

Маргарита Касьянова

По дочери заметила. В какой ни покраситься, везде рыжий проблескивает...сущность не спрячешь и характер тоже

Анна

и не только характер, но и судьба меняется..поэтому женщины с окрашенными волосами проживают не свою судьбу

Анна

но вы в вопросе написали почти то же самое)))с другой стороны,это не мое открытие..об этом давно всем известно..поэтому то интуитивно,к примеру при расставании с мужчиной,женщина меняет имидж и делает новую прическу с новым цветом.. изменив цвет волос она меняет свою жизнь,т.е судьбу)))

Вика Родионова

Не знаю. Смена мужчины на моих цветах не отражалась

Анна

тебе так кажется)))в судьбе переходом может быть лишь мгновенье)))а на счет волос могу более подробно описать суть,но только если тебе это интересно и только в личке

Анна

тогда всего вам хорошего))