Натэлла Закирова

Как вы думаете,поведение человека ,отражает его религиозную принадлежность?

Ответы
Андрей Владимирович

По моим наблюдениям, т.н. "истинно верующие" христиане удушливо навязчивы с пропагандой своих религиозных ценностей и крайне агрессивны в спорах. Эти люди, не мудрствуя лукаво, спокойно переходят на личности, начинают кликушествовать и сыпать проклятьями в адрес несогласного с их фанатичными убеждениями. А уж эта милая привычка "истинно верующих" стращать геенной огненной... 🥴

Натэлла Закирова

В Библии сказано :Чтобы все люди знали и поэтому она доступна на 1тыс языков мира .

Андрей Владимирович

А для Иеговы люди - это только евреи! Остальные народы для него не люди!
Цитаты из иудейского Талмуда, который является комментарием к иудейской Торе:
Baba Necia 114,6: "Евреи - человеческие существа, а другие нации мира не люди, но звери".
Nidrasch Talpioth, стр. 225-L: "Иегова создал неевреев в человеческом обличии чтобы евреям не пришлось пользоваться услугами животных. Следовательно неевреи - это животные в форме человека, которые приговорены служить евреям днём и ночью".
Tosefta Aboda Zara B5: "Если гой убьёт гоя или еврея он должен ответить за это, если же еврей убьёт гоя, на нём нет ответственности".

Натэлла Закирова

Вы знаете что евреи которые себя так считают Иисус их называл фарисеями или слепыми поводырями тк имея Библию они отошли от неё своими преданиями также и православие напридумывали кучу своих уставов делая бизнес поэтому там Бога нет.

Андрей Владимирович

Вы пишите глупости, показывая, что абсолютно не понимаете предмет спора. Фарисеи - это не обзывание, это религиозно-общественное течение в Иудее в эпоху Второго Храма; одна из трёх древнееврейских философских школ. Учение фарисеев лежит в основе Галахи и современного ортодоксального иудаизма.
И никуда евреи от учения своего племенного божка Иеговы не отходили, наоборот, это имнно они создали Библию, чтобы превращать слабоумных овец из других народов в своих рабов!
Ещё раз повторю - Библейский бог - это ИЕГОВА - хозяин евреев, страшный, кровавый и мстительный монстр из Пекла!

Дрок Виктор

Ну он пытается её отразить, но техника защиты слабовата, вот и пропускает и левый боковой по печени, и прямой в челюсть, и хук между ног ... Вон сидит на корточках, приходит в себя, думает - может ну их эти отражения, надо сначала отработать защиту.

Натэлла Закирова

Согласна

Дрок Виктор

Молодец. Удачи.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

религеозность или этническую группу?? .... если религеозность то нет.... скока у урусов в РПЦ проповедуют не убей и пр...? И ЧО МЫ ВИДИМ?? урусы убивают НАСРАВ на свои праваБЕСлавные заповеди.... ищтымсен??? тычинды?...

Человек Со Щукой

Да в наше время кто в серьёз в богов верит? Для меня религия-это часть культуры мировой цивилизации.Кому от этого легче жить-пусть верят.

L S D

Конечно. Чем пуританнее человек, тем больше он грешил в юности и тем сильнее р-н сейчас хочет замолить свои грешки😂

Натэлла Закирова

Я говорю что если человек надел на себя крест то и жить должен соответственно ,а то крест на шее а мат за версту

L S D

А, ну это классика для верующих)

Натэлла Закирова

вот видите как вы халатно относитесь к тому что ценит Бог

Старый Знакомый

правильнее было бы говорить - отражается ли религиозная принадлежность на его поведении?) - конечно отражается)

Натэлла Закирова

согласна но многие считают себя верующими а поступают по своему усмотрению

Старый Знакомый

они просто СЧИТАЮТ себя таковыми...сами верят в это и думают, что становятся от этого лучше других)

Просто Осень

Есть знакомая, которая всегда говорит-оставайся с богом, храни тебя бог, вот уж сразу видно какая она.

Натэлла Закирова

Она говорит это в том смысле ,что пусть Бог тебя хранит

Просто Осень

Да понятно, вот и религиозная принадлежность.

Натэлла Закирова

Естественно

Галина

Никак нет. Верят в бога, (как мама говорила) , а чёрту душу отдают, но поступают не по божески

Галина

это доказано .

Мишка Квакин

Не всегда...... Все смешалось в доме Облонских, сейчас тяготеют к иной принадлежности))

Натэлла Закирова

а что по вашему истинная принадлежность

Мишка Квакин

Тут каждый решает сам.. Примкнуть к Христу, иль выбрать фарисейство

Натэлла Закирова

Бог насильно ни кого не тянет

Влади Мир

Нет. Оно управляется автоматическими ролями. 8 ролей и 32 блока поведения. Это всё

Натэлла Закирова

вам виднее

Влади Мир

Да. Так и есть.И видя роль я знаю что делать чтобы человек шел по нужному мне сценарию.

Ол
Олег

да, это видно например в магните... я дверь придержал барышне, а хач удивляется...

Натэлла Закирова

у них женщина должна идти за мужем а муж впереди поэтому и удивляется

Ол
Олег

я не знаю, как у них... я у меня дома... и если ты у меня - не удивляйся... ну я ж так делал...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Поведение человека отражает его характер и наличие жизненных привычек.

Натэлла Закирова

а то что он крещёный

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну,разумеется крещённый Курбан-байрам не празднует.

Натэлла Закирова

крещённый должен и жить по вере

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да, лишь бы никому не навязывал свои убеждения.

Натэлла Закирова

Мы не навязываем а открываем людям глаза на правду ,чтобы спасти только из любви .Ведь в Библии сказано:Как хотите ,чтобы люди поступали с вами,так и вы поступайте с ними.

Геннадий Смоляков

Когда в семье появляется неофит, его домашние превращаются в мучеников

Натэлла Закирова

А Бог любит тех кто проявляет любовь к ближнему.

Геннадий Смоляков

Это испытание для окружающих

Натэлла Закирова

Окружающие должны задуматься

Геннадий Смоляков

Бежать от неофитов, не оглядываясь

Натэлла Закирова

вам виднее

Геннадий Смоляков

Что и делаю

Игорь Морозов

Оно отражает его характер и нрав , а главное воспитание и круг общения !

Натэлла Закирова

Согласна.

Мудояр Яромуд

🤣 только поведение и определяет..... Попробуйте определить атеиста )))

Натэлла Закирова

Атеизм до первой аварии

Мудояр Яромуд

Вы о - Не бывает атеистов в окопе под огнём ?........... Есть такое. но и нет сего.... всё так относительно !

Натэлла Закирова

Согласна

Мудояр Яромуд

Целую ручки ))

Сергей Л.

Конечно! Во всяком случае, истинные христиане, все таки менее опасны!

Натэлла Закирова

Нельзя упоминать в суете как некоторые что ни сделают то ой господи .ой господи

Сергей Л.

И в молитве то же! Так и написано- Отче наш, сущий на небесах, да Святится Имя Твое!Нет там другого, как вы всем рассказываете!

Натэлла Закирова

Иисус молился обращаясь к Отцу Иегове.Псалом 82:19 говорится Ты коему имя Иегова Всевышний над всею землёй

Сергей Л.

То Библия, там Все пропитано Святым Духом, а нам, простым людям повиноваться отцам Святым, которые знают толк в Библии! Нет там такого что бы на каждой строчке -Иегова!

Натэлла Закирова

В Библии 7 тыс раз написано в оригинале

Oleg Voronov

Конечно отражает. Моральные ограничения, стиль общения и так далее.

Пан Стефан

Нет. Есть люди хорошие и есть плохие, в любом народе, любой религии.

Натэлла Закирова

согласна

Карлсон

Ну да. Религиозные фанатики в большинстве своем агрессивны.

Натэлла Закирова

а как отличить истинно верующего и фаната

Карлсон

Истинно верующие не навязывают никому свою веру.Они открыты,честны и добры.Фанатики же осыпят тебя проклятиями лишь за то,что ты иначе мыслишь.

Натэлла Закирова

А вы Библию читали?

Карлсон

Листал.

Натэлла Закирова

То то и оно ,а Иисус посылал своих учеников рассказывать о царстве Бога .

Карлсон

При чем здесь это?Библию мне хочешь поцитировать чтоль?Так тут таких целый вагон бродит.Я уже скоро даже начну приводить контрцитаты,до того хорошо,благодаря вам,библию познаю.

Натэлла Закирова

всего доброго

Людмила

думаю,да....Верующий человек не может проявлять агрессию...