Ли
Лиза

Для низких натур ничего нет приятнее, как мстить
за своё ничтожество,бросая грязью своих воззрений и мнений
в святое и великое...Ваше мнение?

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд 23.03.2013.и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ ЮТУБ посмотри

Андрей Урусов

Красива женщина тогда,
Когда в глазах искрится счастье,
Тогда и годы – не беда,
И солнце видится в ненастье.
Красива женщина тогда,
Когда нужна, когда любима,
Чтоб чувство это – на года,
Чтоб не ушло и не остыло.
И я хочу сегодня о любви сказать,
Которой каждая из Вас достойна,
Ее хочу Вам каждой пожелать –
Бушующей и беспокойной –
Как всякая любовь…
Ответной будет пусть,
Не ведает преград, не знает берегов…
Долой прогонит грусть!
Пускай морщинки красят Ваши лица,
Пусть ничего плохого не случится!
И счастье плещется в глазах,
И не пугает Вас гроза,
Ни гром, ни буря и не град,
С любимым чтоб и в рай, и в ад!
Надежное плечо, стена, твердыня…
Чтоб помнил только Ваше имя!
По жизни с Вами пусть идет любовь
И лица Ваши озаряет вновь!

Андрей Паргачевский

низких? да этим все грешат? каждый норовит посамоутверждаться бросая грязью в других. и чем значительнее цель тем значимее себя чувствуют бросив в нее грязью. а уж в прочих бросают мимоходом. ловите себя на этом, останавливайте. и не поддакивайте клеветникам и сплетникам

Алексей Мезенин

Как мир существует так было и будет,хватает в природе низких натур, они лишь осколки красивых фигур. Судить их легко, труднее понять,что бесы пытаются душу отнять.Больным посочувствуем,а всем остальным,советую фразу" внимайте себе"

Амрат Кандидат

я мог бы с умничать про неуверенность и все такое, но высокость натуры по моему в другом человеке не сколько не больше, мож на самую малость, если конечно смотреть через микроскоп, то другом человека, конечно натура выше!!!

Илья Иванов

Моё мнение, что все богатые люди козлы и всё должно достаться только мне. Шутка) Тот, кто ничтожен не находит больше выхода, кроме как пытаться принизить того, кто стоит на порядок выше его...Разумеется это безрезультатно.

Женя Жмуркина

Они потому стали низкими, что их НИКТО НЕ ЛЮБИТ, а они этого ждут. а не дождавшись - мстят всем подряд разными способами за свое бесплодное ожидание. Господа, не ждите, а сами действуйте, украшайте мир своим присутствием.

Vitaly Gavrilenko

Моё мнение таково,ничтожество не в состоянии поднять такой ком грязи на должную высоту и нанести какой бы то ни было урон всему святому и великому,ибо оно недосягаемо для недочеловеков.

Александр Казачёк

для каждого своё собственное святое и великое его нельзя навязывать а разного рода хулителей либо игнорить-для умных либо становиться на их уровень(хотя-бы на время)

Сергей Богатов

Смотря что подразумевается под святым и великим.Для кого-то т.н.перформансы в фекалиях,урине и прочих отходах жизнедеятельности является великим и грандиозным.

Ан
Ансельм

распознать "святое и великое"...низким натурам просто не дано.по чьему указу они действуют? (будь осторожна в ответе - или комп заблокируют или по 282ст посадят)

Со
Сохраненный

для низких натур вообще отсутствует ,что то человеческое,доброе,а бросая грязью,они становятся еще ничтожнее,я таки презираю и не обращаю на них внимания

Андрей Басенко

Если бы никто не пытался оспаривать "святое и великое" - прогресс бы остановился. Мое мнение. А низкая это натура или нет... часто спорный вопрос. С 8 марта!

Андрей Волоцков

в нашем мире ничего бесследно не проходит, потому что информация и энергия - это единое целое. Как вы думаете , что с такими людьми будет в будущем?

Татьяна Жрубик

не сплетничаю, не вмешиваюсь в чужую жизнь( ну если только в жизнь близких и то когда они совсем близко подползли в мое личное пространство)

Татьяна Гугушвили

Не будем судьями, не будем гордыми. Всякого из нас любит Господь, не нам решать низкая или высокая натура, Бог всех пришедших к Нему меняет.

Ми
Михаил

У меня перед глазами стоит Бичевская Жанна(что вижу ,то пою), и поливает с трибуны грязью нашу великую русскую певицу Людмилу Зыкину...

Олег Диденко

Не знаю, зависть – грех или не грех,
Но всё-таки могу предположить,
Что свой позор нетрудно пережить.
Сложнее пережить чужой успех.

Djon Voker

Как говорил один,кто без греха пусть бросит в меня камень,никто не бросил.Не нам судить кто низкий или высокий,все добрые люди. 👿

Хорошо Отдыхаем!

В нашем мире все сбалансированно, но хуже всем в Бостоне низкие натуры самоуничтожают себя своим воззрением и поведением.