Сэ
Сэм

Как вы считаете можно изменить прошлое

Ответы
Натташка

Попадёте вы в прошлое с теми же мозгами, что и тогда были и ничего не измените😆

Сэ
Сэм

Ната вопрос идет как можно изменить

Натташка

Не с той интонацией прочла)

Натташка

Вообще-то Ваше сообщение так и читается, как можно или нельзя). А вот еслиб перефразировать немножко, например: как можно изменить прошлое, на ваш взгляд. Я бы поняла сразу. Но я считаю его не нужно менять, иначе вы измените будущее не только все.

Знакомая Незнакомка

Время не линейно.Говорят,прошлое изменить можно.Покаянием и исповедью..

Знакомая Незнакомка

А Вы замечали,что если расскажешь кому-либо свою боль из прошлого,то на душе легчн..Так и покаянием мы меняем прошлое,делая его светлым.

Сэ
Сэм

Интересно как это работает на практике

Знакомая Незнакомка

Есть такая наука-эниология.Там как раз о Душе, о прощении, о боли..

Знакомая Незнакомка

Поговорите со священником..

Знакомая Незнакомка

Хм...как у доски отвечала...А у учителя не было настроения!

Знакомая Незнакомка

Думаете ,Вы один,кто хотел бы изменить прошлое?!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Наверное, можно поменять к нему своё отношение) и тогда оно изменится)

Ир
Ирина

надо пробовать,вдруг все получится,не стоит руки опускать.

Маргарита Злющая (77Мск)

Можно конечно. Надо переместиться во времени и исправить!

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. У меня в прошлом все замечательно.

Валентина Мезрина

понять, принять, осознать дальше жить с чистого листа

Николай Дубинин

...прошлого не изменить, но можно изменить отношение у прошлому. Принять - Понять - Осознать - все то, что предложила Валентина

Марина Б

А зачем ? Прошлое прошло,живи при сейчас

Сэ
Сэм

Марина понимаешь, если какое-то елемент изменить из прошлого, то можно дальше достигать свои цели

Марина Б

Попробуй,вдруг получится ...а если не получится-попробуешь опять.))

~L
~Eva Lansca~

Не думаю , что это возможно!

Oleg Soro

В нашей истории все можно

Oleg Soro

Почитай исторические учебники. Подумай тихонько

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Только отношение к нему

Елена🇷🇺

Как, его же не вернуть.

Сэ
Сэм

Я извиняюсь что обращаюсь к тебе на Ты, какой-то бескультуршена, просто некоторые люди им больше нравится когда к ним обращаются на ты чем по имени отчеству

Елена🇷🇺

Мне все равно, бывает слух режет ,от тебя почему то нет, сама как то на ты перешла даже разрешения не спросила 🙂

Елена🇷🇺

🙂🙂🙂ладно Сэм, но я то знаю как тебя зовут, хороших тебе собеседников 😉и вечера.)))

Сэ
Сэм

Пока Елена было очень приятно с тобой общаться

Елена🇷🇺

Увидимся 🙂

Люблю Тюльпаны

Нет, но хотелось бы

Th
Theodore

Только в книге

Владимир Асиновский

на бумаге

Nn

Зачем

Nn

Я не уверенна, что всё может пойти по плану

Сэ
Сэм

Надо все обдумать до мелочей

Nn

Не
Всех мелочей можешь и не знать

Алла Миленина

Увы

Ирина И

Нет

Ал
Алевтина

Нет