Тт

Раньше, будильники швыряли на пол, разбивали о стену, а сейчас.......? Жалко стало...😜

Ответы
Aleksander Jakovlev

Не жалко,просто раньше один будильник швыряли,а если сейчас,то это будет будильник,телефон,радио,фотоаппарат,телевизор и еще куча всего )))

Тт

Вот и говорю,- жалко...

Aleksander Jakovlev

Но иногда так хочется )))

Fedor Shkenev

Вот ни разу не видел человека, который бы бросал будильник в стену!!!! На пол-да-но РОНЯЛИ-"нахлопывая" его на тумбочке...

~L
~Eva Lansca~

Господи , ну какая же я ....амёба . Я просыпалась за пять минут до звонка -- не дай Бог он разбудит кого-то !

Ирина

Теперь в будильнике номера телефонов, книги, масса информации, страшно без него остаться)))

Тт

👌😜

Галина

ПОУМНЕЛИ ,ВСТАВАТЬ ВСЕ РАВНО НАДО ,А БУДИЛЬНИК ДОРОГОВАТО СТОИТ .НЕ НАКУПИШЬСЯЮ

Любовь Ф

в 1981 году моя подруга выбросила будильник в окно)))проспав на самолёт на Сочи)))

Лида Бавинова

а сегодня дороже встанет моб. угрохать 😅😅😅🔅😉

Remete

Телевизоры тоже выбрасывали из окна, когда проиграла любимая команда))

Женщина Любимая🐠🐒

А сейчас у меня стоит любимая музыка и я наслаждаюсь с утра))))

Александр Жук Эстония Таллин

так будильник в основном телефон потому в стенку и не кидают

Zzz

Конечно. Сейчас ведь айфоны будят. Другая ценовая категория.

Одна Такая

А сейчас все будильники в телефоне. Давай, швырни, попробуй

Акакий Акакиевич

ну да. будильник, за который еще кредит год выплачивать )

Елена

Сейчас телефоны у некоторых так летят у некоторых...))

Александр Захаров

Ну, тот оазбить еще кмудриться надо было.. железный...

Антонина

Мне и раньше было жалко,а швыряют только...в фильмах

Галина

Просыпаюсь минут за пять до будильника всегда))))

Aljona Nareiko

Конечно, если звонит айфон за 1,5 тысячи евро 🤣

Елена Дробчак

чаще всего это же мобильники...они стоят дорого

Та
Татьяна

Сейчас можно поставить в телике и в телефоне....