Сергей Задунайский

Раньше люди проводили вечера у камина, а теперь у Ноута.......Когда было Романтики больше?

Ответы
Iskandar Abdujabborov

современность изменчива во все времена. вы хотели сказать ценности человеческие, то их меньше и меньше. поскольку романтика это связано с взаимоотношении с людьми.

Джахоноро Ай-Гюль

очень спорно... давай крути дальше.. "сегодня у ноута.. я собрался с духом и сказал".. или "я решил что теперь я буду " .. и наконец " Мне кажется что теперь мы можем вместе"

Ярослав Сивак

когда девчонок возле клуба лапали!! наверное наша романтика также стареет как мы, и мы не понимая или не хо чем соглашаться спи суем на цивилизацию

Михаил Кучеренко

Тот кто "раньше вечера..." и сегодня у камина. А кто раньше "рубил дрова" для этого камина и сегодня их рубит... А в оставшееся время в стрелялки...

Diana.^^

конечно раньше)раньше люди если хотели увидеться не заходили в скайп а ехали к любимому человеку)дарили настоящие цветы а не на стнку

Dilayda ******

Мне кажется,что раньше люди были сентиментальнее и романтичнее,сейчас же реальность и прогрессирующие технологии впереди

Светлана Сыровегина

да и ноута романтики хватает))) такие таланты у обеих сторон открываются: стихи, плейкасты, цветы, авто и брюлики))))

Виктор Привалов

А я ...раньше....проводил почти все время во дворе,на футбольной площадке,которую мы сами и сделали!

Александра

Когда взявшись за руку идут по вечерней набережной... Или по аллее парка или просто по городу 🙂

Ильгиз Гафуров

Когда колхозы и совхозы еще не развалили люди на сеновале общались вот где была романтика!

Лидия Берстенева

раньше было больше романтики,мы умели читать книги,и воспринимали все по другому...

Валера

и тогда и теперь....просто некоторые предпочитают первое,а некоторые и второе.........

Макс Кампон

просто сейчас проще приобрести ноут , чем организовать хотя бы костЁр

Наталья

когда достроим дом и поставим камин тоже будем так проводить время !!!

Анастасия Мельникова

Конечно же когда признавались в любви или расставались в глаза.

Вера Харламова

Романтики всегда много,но замечать её нет времени из-за Ноута...

Маруся Климова

построю дом с камином, буду проводить вечера как раньше)

Наталья Маркова

Сокровище человеческого общения осталось сокровищем!

Ведьма Ledi Anna

Романтика никуда не делась, но активизировалась лень.

Галина Турапина

Ноут-буки тут не причем.Романтики-всегда были и будут.