Natali Shelkovica

Хозяевам собак мелких пород будут выплачивать пособие на их содержание?.................. 🖼

Ответы
Алекс Венцель

В России? Похоже на фейк. Лучше бы доплачивали старикам к пенсии на приобретение дорогих лекарств. Дешёвых-то вообще не стало!

Natali Shelkovica

этот вопрос от 1 апреля

Алекс Венцель

Прочитайте мой юмористический рассказ на эту тему: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Первое апреля".

Natali Shelkovica

ок

Ал
Алексей

ха а на кошек ? достала уже персиянка 26 ой год живет и все требует . мне добавки к пенсии на нее нет же

Natali Shelkovica

светло серый это Мейн-Кун...ему тока 7 мес

Ал
Алексей

на нашу смахивает

Natali Shelkovica

это не персс

Ал
Алексей

вы что заводчитца

Сергей

А, если нет, то эти самые хозяева спустят своих зверюг на тех кто посмел....👹😂😂😂

Natali Shelkovica

какие бродяги

Сергей

Ой фсеееее...

Natali Shelkovica

сам бродяг

Сергей

Ваще-т ничО плохого в этом слове нет))

Natali Shelkovica

мои спят на подушках..... 🖼

Warlock

...Мой ретривер за день съедает столько . сколько эти две СОБАКИ съедят за неделю...

Warlock

...Прям в два раза !!!....

Natali Shelkovica

да....всю жизнь животные дома

Warlock

..Я про количество...

Natali Shelkovica

ну щас 2 псинки...а было 4.............. 🖼

Natali Shelkovica

🖼

Ал
Алексей

Вот бы усилить скорость ветра из вентилятора, что бы они полетели в космос...

Natali Shelkovica

ты садюга

Ал
Алексей

Не люблю мелких собак) А космос кто-то должен осваивать)

Natali Shelkovica

от собак толку мало.....а тебе флаг в руки.......

Ал
Алексей

Получается я с флагом и покоритель космоса, а вы с собаками сюсюкаетесь на Земле. Как то унизительно для вас, может со мной?)

Natali Shelkovica

нет тебя не буду сюсюкать.....не интересно))

Майя Петрова

Первое апреля... А чем остальные собаки хуже? Тоже есть хотят...

Майя Петрова

🖼 Вот наш любимец - умный, добрый, весёлый парень

Natali Shelkovica

вы меня заинтриговали....покажите своего метисика

Майя Петрова

Ну вот же фотка

Natali Shelkovica

вижу....просто красавец.....и наверное очень умный

Майя Петрова

Да. Умный поразительно. И да, когда гуляем, часто встречные посторонние люди говорят: "Какая у вас красивая собака!" Только у него одна лапа больная: мы его взяли из приюта, у него уже был застарелый вывих в плече. Сделали мы ему 3 операции. заказывали спец.пластину титановую для плеча. Всё равно хромает, и лапка устаёт. Но врач сказал - сильной боли уже не будет у него. И то хорошо. Бегает быстро - породы такие.

Скользкий Тип

Чем это, че это, а у кого средние и крупные, опять мимо кассы😉

Natali Shelkovica

у нас во дворе окрас соболь

Скользкий Тип

Соболь это какой, я не вникал. Знаю только что чистые японцы имеют один или два цвета, остальные гибриды американцы

Natali Shelkovica

не важно...всю квартиру у них разнес

Скользкий Тип

В квартире не надо такую погоду держать, как и хаски. Помимо шерсти им внимание нужно, это так называемые собаки компаньоны

Natali Shelkovica

а в вольере...сидят скучаюют

Сергей

Между прочим, они тоже серут и хозяева не убирают за ними))

Natali Shelkovica

большие серут огромные кучи....а мелкие как птички

Сергей

Я бы не сказал)) Довольно внушительные рулеты накладывают...

Natali Shelkovica

мелкие?..не верю))

Сергей

В любом случае, мелкие ли, крупные ли собаки, а убирать за ними хозяева обязаны!

Natali Shelkovica

ты прав.....но не все так делают

Сергей

Жаль... И очень грустно. Только не надо говорить потом, что в Европе лучше и чище))

Natali Shelkovica

там свои заморочки

Вадим Семененок

Давно пора .При условии что они их выгуливать не будут😁

Natali Shelkovica

за то и выплачивают....что они мало какают

Миннигель

Круто, до скольки килограмм.А то моя жиреет уже 5

Natali Shelkovica

муж тоже не любил в парикмахерские ходить...

Миннигель

А мне легко, под бокс, в пандемию в 20 г он меня постригал один раз, так вот- постриг аккуратно, но матюки на каждом волосе😂

Natali Shelkovica

ха-ха..прямо как мой))))

Natali Shelkovica

вот мы так летом гуляем во дворе с другими собаками....я их сама стригла.............................................

Vladimir Afanasiev

У меня крошечная собачка. Но пособия нет (((((

Natali Shelkovica

мои без ковра на голый пол прыгать не будут...

Vladimir Afanasiev

Если я говорил о "баррикадах", то имел ввиду её какашки. Убрал ковёр - какашек не стало. Общаемся на дипломатическом уровне. И не такая уж она тупая )))))

Natali Shelkovica

да....она вас строго строит

Vladimir Afanasiev

и тронуть нельзя - загрызут всякие общества по защите животных !!!!! Но временами она (чмо) бывает толерантной. По отношению ко мне. Это радует, когда она залезает мне под одеяло.

Natali Shelkovica

вот мои никогда..даже у них мыслях нет

Clan

Спонсируют производство кошачьего корма...

Natali Shelkovica

ха

Владимир Ольшанский

Щаз,развели псарню-пущай сами и кормят...

Natali Shelkovica

они сами будут кормить на пособие....

Владимир Ольшанский

А с какого хрена государство должно оплачивать ЧЬИ-ТО ублюдочные ХОТЕЛКИ...

Алексей Генералов

Из Немецкого и Американского бюджетов.

Natali Shelkovica

я не против

Александр Борзов

Пёсикам бабосики. У меня есть мелкий)

Александр Борзов

Ну там же в вопросе было про пособие на мелких)

Natali Shelkovica

а ты видел от какого числа вопрос?

Александр Борзов

Ааа!! Меня только что нае.. обманули!!))

Natali Shelkovica

воооооооооооооооот))))))))))))

Natali Shelkovica

🖼

Где Ты Там И Я

Моим блохам тоже светит привилегия? )

Natali Shelkovica

🖼

Где Ты Там И Я

Исчо пака ни известна. ))Если так, то это тебе зачем ента пригодится?)))

Natali Shelkovica

Исчо пака ни известна

Где Ты Там И Я

Сочувствую, а тебе это надо?

Natali Shelkovica

канечна

Ваня Иванов

жаль что это вопрос а не утверждение.

Natali Shelkovica

да еще от 1 апреля)))))))))))

Aleksey Lushin

А они , упаси Бог, не подлетят?

Natali Shelkovica

они сушатся после мытья

Димка

И хозяйке хватит! 🖼

Natali Shelkovica

завидно...

Димка

Радостно, Натулька!😛

Natali Shelkovica

умничка

Димка

🖼

Natali Shelkovica

🖼

Гр
Грег

Губозакатыватель у вас есть

Natali Shelkovica

не завидуй