))
)))))))))))@@@

Ты не считай друзей на пересчет! Не тот твой друг, кем любопытство движет, а тот, кто с радостью с тобой разделит взлёт… и кто в беде… твой тихий плач… услышит…

Ответы
Сергей Ларичев

Быть с тобой и не быть! Да и это не важно! Я познал красоту и любви торжество! Все пройдет и в душе станет чисто и ясно, И наступит покой и придет естество! Эти встречи с тобой, я запомню на веки! Светлый взгляд, гордый вид и с грустинкой глаза! Образ твой, гибкий стан, твои брови и веки! Да и фото твое будет сверху на полке стоять! Когда мимо идешь, сердце бьется все чаще! Когда взглядом кольнешь, песни хочется петь! А услышав твой голос, обычное:"Здравствуй!" Не забыть мне тебя, не забыть тебя-нет!!!! Все твои СМС, я читаю молитвой! Моя память их всех, очень нежно хранит! Я раскрасил их всех, разноцветной палитрой! Пусть останутся все, телефон мой молчит! А когда я уйду в Мир иной без возврата, Может вспомнишь меня, добрым словом своим! Жизнь, как фильм про любовь, не прокрутишь обратно, И с улыбкой прочтешь, эти строки мои! 30ноября2012года Ларичев Сергей.

Вероника Голофаст

класс!!!)

Вячеслав Вот Он

Пробудился я сегодня - на дворе сияет солнце
я подумал:как вчера!
...Если завтра будет тоже
Если завтра будет солнце - замечательно -ура!
А вчера что я
подумал?
Я подумал про сегодня:
если завтра будет солнце -замечательно-ура!
значит я вчера подумал,что сегодня это завтра.
Но когда пройдёт сегодня-назовут его вчера.
Значит так,проснусь я завтра и подумаю:
Сегодня на дворе сияет солнце и сегодня-как вчера.
А потом наступит завтра-будет новое сегодня!
Как чудесно жить на свете-замечательно-ура!!!

Куралбек Избасаров

да это тот человек, который молча окажет свою помощь, и молча перенесет свои невзгоды

ок
оксана колесникова

Спасибо всем,кто поддержал меня,когда я падала.А теперь держитесь-мы взлетаем! 😉

Волчица

👍 🌹 Но таких еденицы!

Волчица

😉

Константин Филаретов

хорошее четверостишие но к сожалению настоящих друзей уже не осталось

Виктор Кудрявцев

Так оно и есть,еще от них ПРАВДА о тебе-не воспринимается как критика

Александр Berceuse

И тот, кто по тебе заплачет - не напоказ, а в гулко-одинокой тишине....

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

совершенно верно...............

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

получив письмо,я плакала..............

Людмилка @)))

и кто как мама может всё простить понять и пожалеть нас сможет)))

Юрий Аркадьевич Макаров

А такие есть ? Когда ты в беде от тебя бегут как от прокаженного.

Сергей Купреев

это достойный ответ к предыдущему вопросу о роскоши общения)))

Ту
Ту-22М3

...Твоя грусть НИЧТО по сравнению с космическим булыганом...

Алина Бакаева

Niki, да настоящий друг...как он порой нужен каждому из нас)

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Давно таких людей не встречала, все друзья разбежались

))
)))))))))))@@@

К сожалению это действительно так...К сожалению...((

Гайрат Ашуров

Красиво сказано,базара нэт!:):)согласен с вами, на все 100!

Назарбек Патриот

Истиный друг-это который тебя с полуслова понимаеть?

))
)))))))))))@@@

согласна!

Светлана Иванова

пока таких мужчин у меня нет . только женщины друзья

))
)))))))))))@@@

))

Хас

ЧЕМ ИМЕТЬ СТО РУБЛЕЙ ЛУДШЕ ИМЕТЬ СТО ДРУЗЕЙ

Асланбек Асулханов

красота мысли ...выражается во взгляде ...

Волчица

И всё остальное тоже...

Асланбек Асулханов

Все остальное почему то в тени, судить не представляется возможность

Волчица

Не всегда...

Асланбек Асулханов

в данной ситуации пока так .вижу лишь красивые глаза у столь очаровательного лица....

Волчица

Родные не хуже)))))))))))

Асланбек Асулханов

то есть ?

Юрий Шилов

Друг и в Африке Друг, а товарищей много.

))
)))))))))))@@@

((

Игорь Сакин

считайте, что вас одарили улыбкой..)))