Надежда Борисова

Любовь не подчиняется разуму, или все таки обдуманно?

Ответы
Светлана Олейникова

Каждый любовь понимает по своему, для меня любовь - это букет из симпатии внешней, влечения полов, духовной близости, схожего восприятия окружающего мира, похожести социальной среды, да воспитания наконец. В общем, составляющих хватает. В моей любви не все они есть, но в основном всё присутствует, кроме среды (муж долго служил, изменился, огрубел).

Надежда Борисова

Хороший ответ.спасибо

Евгений Бригг-Снежин

Если бы любовь правила миром, то не было
бы войн и несчастий для людей.
се жили бы гармонии и пребывали в блаженстве.
Но сожалению миром правит политика
и плохие дяди.-мрази нацисты!?

Надежда Борисова

Жень ,согласна с вами

Vlad Korn

Не самый быстрый! Есть быстрее:

Евгений Бригг-Снежин

ага ... слышал их в Интернете на ЮтьБЕ!!)))

Vlad Korn

🤝

Язва Сибирская

Абсолютно верно разум и чувства - это две вещи несовместимые если к тебе пришла баба Люба то первым делом что она сделает вынесет напрочь весь мозг

Надежда Борисова

Язвочка.ну что вы так категорично то

Язва Сибирская

Друг мой не забывай что эмоции и чувства - это моя профессия и я на этом собаку съел и не одну😉

Надежда Борисова

Верю.я и смотрю поблизости ни одной собаки😁

Язва Сибирская

Кстати вот сколько я всякая экзотической еды пробовал а вот собак как-то ни разу не получилось но не знаю у меня в детстве собака была она умерла и я наверное с ней вместе умер я не смогу съесть даже кусочек

Стас Васильев

Смех, жалость, ненависть, сострадание, презрение и по списку чувств. Это все последствие разума. Любовь также ненависть только наиборот..

Надежда Борисова

Понятно

Какое то время, когда чувствами управляют гармоны, любовь не подчиняется разуму, только телу. Потом всё встаёт на свои места...

Vladimir Medved

Чистая обдумыванию не подчиняется, а расчет требует основательного понимания выгоды, которую тоже можно любить.

Надежда Борисова

спасибо за полный ответ

Vladimir Medved

Оооо! Далеко не полный. Хотя ваша оценка весьма высока.

Vladimir Medved

Оооо! Далеко не полный. Хотя ваша оценка весьма высока.

Сергей Пастухов

Любовь слишком размытое понятие.
С Разумом не на много яснее.
Так-что ...выбирайте как Вам больше по душе.

Надежда Борисова

Принято

Сергей Пастухов

На полочку положено?

Надежда Борисова

Усвоила

He
Helen

Любовь, как и душа, свободное от всего чувство, если есть крылья опыта. А это и есть разум, и благоразумие.

Надежда Борисова

Благодарю

He
Helen

Пожалуйста

Ѻлегъ

разум - есть сознание души. ум - сознание тела ...а любовь - созидающая энергия, излучаемая душой

Надежда Борисова

Спасибо мудрый Олег вы

Ѻлегъ

☀️🌹

Николай Вогарь

У нормального человека все должно быть обдуманно, если это только не сексуальная любовь!

Надежда Борисова

Принято

Валентина Мезрина

Страсть не подчиняется разуму. А любовь- она и есть любовь, чтобы любить, а не обдумывать

Евгений Бригг-Снежин

....Молитва, терпение, смирение, прощение, любовь, семья, дети, работа - только и всего -!?)

Алекс Венцель

Одни своим разумом управляют, а у других не получается...Это как ломка у наркомана...

Надежда Борисова

Все таки должно бы быть все по ровну

Алекс Венцель

Все мы разные по психотипу и темпераменту, а потому у каждого это присходит по своему...

Si
Siyavushxan

Человек любить когда хочет любить, а если не хочет его не заставить

Алекс С

ну если любовь она необдуманная если нелюбовь это корысть)

Надежда Борисова

Видимо

Кы
Кысь

Кинишко есть на эту тему "Влюблён по собственному желанию"

Вячеслав Чистяков

Когда она становиться обдуманной, тут-же и заканчивается

Джами Асад

Можно подогнать её под разум...но уже вкус будет не тот...

Надежда Борисова

Вы правы.просто когда не думаешь.а она уже есть.от нее не скрыться

Джами Асад

Не скрыться и не прятаться.....она тебя найдёт...

Чи
Чин

страсть не подчиняется разуму, а в любви все гармонично

Надежда Борисова

Страсть,это совсем немного другое от любви

Пётр Ермаков

Любовь не может подчиняться. Она или есть, или её нет....

Надежда Борисова

принято

Владимир Павлов

Тогда уж не обдуманно, а надумано😳🙄🥴🤨😟😏🤔😂😂