Людмила Вдова

Журналистам необходимо собрать побольше "жареных" фактов, нужна остросюжетность.Почему то у них нетграницы, могут вдруг по всем к*ам гнать про день рожд.Мадонны.Президента так не рекламируют.Или Витаса, освистать на всю страну.А еще говорят у нас гуманная страна....кто сомневается?

Ответы
Ла
Лала

журналисты вообще не люди, из ничего придумывают невесть что

Людмила Вдова

сплетники--оказывается это их хлеб..нас позорят и барыши отхватывают.

Ла
Лала

после одной истории вообще их ненавижу

Людмила Вдова

Не нравится что его так негативно транслируют.

Ла
Лала

про витаса не слышала ничего...

Людмила Вдова

наверно новости не смотришь.

Любовь Гаркуша

может просто не смотреть телевизор и не читать новости

Людмила Вдова

А может чаще выдвигать претензии, может прислушаются?

Любовь Гаркуша

Кому выдвигать претензии? Журналистам?

Талгат Ажгалиев

Если нет мозгов, то это бестолку. Грязью облить это просо, и самое главное, они не несут за это ответственности. Так было во все времена.