Со
Соседка,,

Выяснилось, что во взрослом возрасте нельзя ни в коем случае делать длительные перерывы между отношениями, потому что ты забываешь как, а главное – зачем.... А вы помните куда и зачем ???

Ответы
Елена

Анекдот вспомнился...
Любовь бывает разная. Есть любовь студенческая- когда есть с кем, есть
чем, но негде.
Есть любовь одинокая - когда есть где, есть чем, но нет с кем.
Есть любовь несчастная - когда есть где, есть с кем, но нет чем.
И есть любовь философская - когда есть где, есть с кем, есть чем, но
зачем?

Наталья Викторовна

Неправда, ничего не забываешь, просто находишь больше плюсов в свободной жизни и быстро к этому привыкаешь. А вот потоооом.... Потом очень сложно запустить другого человека в свою душу, в свою жизнь. Начинается жёсткая, сравнительная оценка того , что "сейчас" с тем, что ждёт впереди.

Софья Жукова

Вообще думаю чем старше человек , тем сложнее ему найти кого то для жизни, для души , потому что у каждого своя какая то сложившаяся жизнь и уже не всегда захочешь ради кого то ее менять или самому менятся

Эльвира

Чем бы вы могли меня обидеть? Разве можно обижаться на правду? Надо принимать свои годы, как есть 😊

Со
Соседка,,

55 для женщины не возраст , чтобы отказываться от природных потребностей...и своих желаний,, когда нет желаний и потребности тогда тихая старость...

Эльвира

Конечно. Но речь не об этом. А о том, что сложно найти человека в нашем возрасте, чтобы был подходящий.

Со
Соседка,,

сложно но возможно

Эльвира

Возможно. Но очень сложно )))

Alina Nn

точно подмечено! когда ты понимаешь, что одиночество это круто, то никогда больше не захочешь строить никакие отношения.

Alina Nn

которое я и использую. Моя соседка родила кое-как через эко в 41 год. Девочке исполнилось 6 лет и соседка умерла. Девочку в интернат. Вот и вся жизнь.

Людмила

Нет..После 40 лет это эгоизм.Когда растить?У меня одноклассница в 45 родила...случайно))) Думала, что климакс , а там дочка...) Вырастила, успела..Но не у всех получается...

Alina Nn

как сказал Воланд " человек иногда внезапно смертен...." она подруга родила в 33 года, тоже умерла через два года после родов

El Fuego

дамы ..спокойнее мой дедуя сделал последнего сына в 81 .. баьбле было под 50.. для особо одаренных она ему не изменяла .. дети его двойники

Людмила

👍😄

Александр

Во-во. Матчасть совсем из головы вылетела, но говорят тут как на велосипеде, само вспомниться должно😁😁😁😁😁

*Василиса*

это как в сказке...налево пойдёшь-коня найдёшь...направо пойдёшь-совсем пропадёшь...ну🙂 и так далее))))))))))

Алексей Корепанов

Однажды попросил девушку пукнуть для ориентировочки... возраст, ничего не поделаешь...

Анна ***

Так вот почему у меня нет почти перерыва, это оттого что память вообще короткая)

Трубадурочка

Тот кто научился кататься на велосипеде никогда не разучится и не забудет

Алёна Смородина

Да помнить-то помню, но вот всё чаще закрадывается мысль нафигааа? ))))))))))

Со
Соседка,,

значить нет того удовольствия...печалька...

Алёна Смородина

и не говори... Но пока что мне хочется быть вне отношений...

Со
Соседка,,

надеюсь это пройдёт,

Алёна Смородина

Возможно))) Но пока " нафигааааа? !" )))

Евгений Юрьевич

"куда и зачем " я помню и знаю!!!не понимаю ,почему именно с ней,и нахера?!)))

Борис

Это нельзя забыть.
Как ездить на велосипеде или уметь плавать. )

Серафимка

Как правило, во взрослом возрасте, эти отношения уже состоялись

С Э М😉

Видимо, я еще не дорос др взрослого возраста, раз все помню)

Mari Pet

Как в том анекдоте "Не помню где это и как это, но шарман"?

Катерина Д

Понимаю, но отношений давно нет. Не складываются уже)

Катерина Д

Да все просто - мужчины сами слишком сильно завышают планки чего хотят

Со
Соседка,,

не скажи, не все хотят лишнего...

Катерина Д

Ну что лично я видела , именно такие. За всю Россию сказать не могу

Со
Соседка,,

не будем спорить . закрывай тему...

Катерина Д

Принято!

Шепот

Я до сих пор думаю- вот на кой хрен ваще???🤷‍♀️🙄🥴

Владимир Строганов

Зрение подводит, приходится все на ощупь делать. 😄

Юрий Куракин

"Писать хочу. Помню что в волосах, а найти не могу..."

Людмила Варивоцкая

ДОРОЖИТЕ ТЕМ ,ЧТО ИМЕЕТЕ. И ЛЮБИТЕ ТЕХ,КТО РЯДОМ!😉

Со
Соседка,,

не надо кричать и так всё ясно...