Stop Пиар Иван Пауэр

Почему
Путин уволил защищавшего детей генерала ?

Ответы
Владимир Строганов

По информации «Коммерсанта», генерал считает свое увольнение «шагом на пути к победе». Чем он займется в будущем, не уточняется.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну , что я Вам могу ответить , пусть рассконструирует систему и расскулачит олигархов

Владимир Строганов

У нас работает( реально производит )продукт 1 из 6-ти..почти 50% пенсионеров..65% территории (Россия) -вечная мерзлота.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот первая часть Вашей формулы выглядит более убедительной , типа один с сошкой а шестеро с ложкой

Владимир Строганов

Нашел одну статистику ...интересную.................Попытаюсь посчитать,сколько людей в России занято в производственной сфере.Т.е.посчитать тех,кто ПРОИЗВОДИТ КОНКРЕТНЫЙ ПРОДУКТ,кто делает машины,производит зерно,лекарства-продукты,которые,грубо говоря,можно подержать в руках.
Итак,население России по последней переписи составляло 143 млн.человек.
Теперь минусуем тех,кто ничего не производит.
1.пенсионеры-38 млн.
2,дети-дошкольники и школьники-24 млн.
3.студенты-11 млн.
4.инвалиды-5,3 млн.
5.безработные (официальные данные)-2.1 млн.
6.незарегистрированные безработные (по данным СМИ)-4 млн.
7.МФД-1.1 млн.
8.армия-0,8 млн.
9.сидят в тюрьме-0,7 млн.
10.охрана заключенных-0,2 млн.
11.представители охранных фирм всех категорий-1 млн.
12.органы гос.власти-1,2 млн.
13.люди,занятые в непроизводственной сфере (не производят продукт,который можно подержать в руках,т.е.медицина,наука,образование,торговля,услуги и т.д.)-22 млн.
14.остаток-31,6 млн.-это люди,работающие над выпуском реального продукта.

Далее.Учитывая,что даже на реальном производстве четверть персонала-это начальники,бухгалтера,вахтеры,инженеры и т.д.,конечная цифра СНИЖАЕТСЯ ДО 23,7 млн.человек.

Stop Пиар Иван Пауэр

Да , всё так , вижу Вы неплохо информированны в этом плане

Ѻлегъ

по сроку службы он его уволил. генерал-майор юстиции Игорь Комиссаров отслужил положенные 50 лет и подал в отставку

Слуга Государев

ему уж 70 с хвостиком

Stop Пиар Иван Пауэр

кому , Путину или генералу ?

Улугбек

😟

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , какой печальный вид лица , это стиль Борель Ахметова , который не подведёт нас никогда