Олег Вакулин

"...нарисуйте меня журавлём лишь на миг...я хочу посмотреть на людей, с высоты журавлиного клина..."

Ответы
Надежда Варкентина

6 апреля праздновался "Всемирный день журавля" Свозила детей на них посмотреть и услышать их курлыкание. Год, когда увидишь журавлиный клин -счастливый. И еще: больше всего журавлей погибает на перелетах, так как на них охотятся вопреки запрету.

Master Storm

"...я бы да сам,да я бы сам да ломаются кисти. только грифу дано пальцев вытерпеть бунт и летят и летят и летят в небеса,воблака поднимаются листья этих нот,горьких нот облетевших с разорваных струн.."

Лариса Павличук

Нарисуйте меня, да такого, чтоб в крик,
Чтобы мама моя не боялась за сына.
Нарисуйте меня журавлём лишь на миг,
Я хочу посмотреть на людей с высоты журавлиного клина.

Слова: А. Розенбаум

И*
Ирина ***

Я бы сам, я бы сам -
Нету красок заветных,
Знаю лишь только две,
их сжимаю рукой.
То бела полоса,
То - черна беспросветно,
Рассинить бы...
да нет у меня акварели такой.

Лена Ненашева

я увы не художник но если хотите..душою своею вы в высь полетите..но вряд найдете вы то что искали...там птицы всего лишь перо потеряли....

Zhanna Fuks

журавль врятли получиться, хотите ежиком, с птичьего полете не получится, но с пригорочка и к земле матушке ближе....)

Олег Диденко

Мне кажется , порою , что солдаты, с кровавых не пришедшие полей............А превратились в белых журавлей.

Ольга :)

По дремучим лесам
Всё скачу, всё скачу на коне я,
И в холодном поту
через день просыпаюсь от сна

Лариса Абызова

с высоты мы точка ,затерявшееся в просторах,поднимемься в высь ,забываем,что есть чёрный ворон

Таня Классен

Нарисуйте меня, да такого, чтоб в крик,
Чтобы мама моя не боялась за сына.......Розенбаум

Эмирхан Нурмухамедов

...чтобы тут же, проснувшись средь этих людей, все забыть, и упасть в бытовую рутину?

Валера ___

глаза закрой.. и лети.. под тобою твоя Земля.. но именно тебе совет... стань легче...

Елена Николаевич

Нарисуйте мне дом, да такой, чтобы в масть... В масть козырную, лучше бы в бубну...

На
Надежда

Мне часто снится сон, где я летаю и смотрю на людей с высоты птичьего полёта.

Моя Правда

А телефон молчит,
И пуст почтовый ящик -
У докторов моих
Полно других забот.

Александра Германовна

Нарисуйте меня, да такого, чтоб в крик,
Чтобы мама моя не боялась за сына...

Вячеслав Силин

зачем так спешить...всему свое время..Настанет день и журавлиной стаей...

Любовь Квитко

Нарисуйте меня звездой. Пусть на миг, но частицей Вселенной я стану.

Галина Чуйкова

Можно в реальном мире прыгнуть с парашютом, - эффект будет тот же!

Юл
Юля

в этой фразе заложен великий смысл!!!....которого я не постигла.: )