Евгений Шерышов

сколько лет сколько зим где тебя носило

Ответы · страница 12
Lena Lubaia

на природе

Lena Lubaia

ползком с больными ногами

Andrey Lubichenko

Что так,неужели всё так плохо?

Lena Lubaia

плохо, но иногда всё же хожу

Andrey Lubichenko

Да...желаю скорейшего выздоровления!И в дальнейшем удачи!

Lena Lubaia

спасибо!!!

Елена Антонова

дома носит

Елена Антонова

что это за улица такая где сейчас лето? у нас минус 8 и зима

Andrey Lubichenko

Вот и я про то-где же тебя носило до зимы?

Ол
Ольга

А ты ждал ?

Andrey Lubichenko

Ну..."Гюльчатай,открой личико..."

Ол
Ольга

Петя ,я конечно тебя любого люблю , но твоё лицо ещё менее видно...)))

Andrey Lubichenko

Да ладно-вроде усё на месте,может я его куда спрятал? Сейчас посмотрю...

Албутова Антонина

Где и ВАС!!

Andrey Lubichenko

странно,что не видели друг друга!

Албутова Антонина

Да уж!! А встречались разнообразные и не те...

Ольга Стогний

Все там же

Andrey Lubichenko

Туманно,ну да ладно,раз там хорошо-значит так тому и быть!

Ирина Черкасова

Не скажу...

Галина П

туточки я

Andrey Lubichenko

И дождался.Теперь думаю-"Как Вас теперь называть?"

Галина П

Назови меня Зоренькой, толькл я не люблю рано вставать))))))))))))

Andrey Lubichenko

Конечно,..только никак не дойду!Сейчас...

Andrey Lubichenko

Нашёл везде...и как ты успеваешь и тут и там...ознакомился с плейлистом,приятно удивлён-ожидал увидеть стандартный женский набор :МихаЙлов,Ваенга и т.д. уже теплее...город понравился,снимки сделаны профессионально -горд-сад...ну а если судить по офису,работаешь где то в крутой канторе,поэтому ясно твоя шифровка имени,ты случаем не шеф?А то я думал,что работаешь в школе,фото рядом со школьной доской!

Галина П

фото в школе - это я была на встрече одноклассников и мальчишки меня отправили к доске, как в детстве, когда я одной рукой придерживала подол короткого платьица, но УВЫ - я уже не ношу короткие платья. хотя фото на память они сделали))))) а вообще-то да, я офисный сотрудник. Пожалуйста пишите где-то там: в ОК или Мире)))

Мадина Айткулова

Было дело

Andrey Lubichenko

Зачем,всё равно от нас ничего не зависит,лучше заниматься домом и семьёй,нервы целее будут

Andrey Lubichenko

Вот и правильно,а то посмотришь"ящик" и настроение испорчено на весь день окончательно,люблю слушать музыку,здорово отвлекает

Мадина Айткулова

Безусловно, ведь лучше меньше знать

Andrey Lubichenko

Ага,вот глянул сейчас новости и стало ясно скоро у нас будет как в 90...

Andrey Lubichenko

Ну и ладно,значит так тому и быть,а то уж больно хорошо всё

Александр Ластовиченко

на работе

An
Andrey

Да , это неизбежная действительность

Ирина Савченко

А вас ? )))

Andrey Lubichenko

Угадал-есть!!!Даже слов не находишь!

Ирина Савченко

Потому что особо и вспоминать-то не о чем ...))) Это, если честно )

Andrey Lubichenko

ЭХ!!!Ну и ладно,подумаешь,зато без нервов,но и без приключений!

Ирина Савченко

У меня правило : "не суетись, всему своё время" ))))

Andrey Lubichenko

Жизнь по правилам-это интересно или скучно?

Валентина А.

В сказке

Валентина А.

Да везде хорошо, надо это принять)))

Andrey Lubichenko

Да...особенно где нас нет,вроде так говорят умные люди!

Валентина А.

Напротив, именно там где мы есть)

Andrey Lubichenko

Сказка -это хорошо,увы жизнь совсем другое,не то что хотим!

Валентина А.

Что захочешь, то и будет))) Все просто)

Валентина А.

Наверно надо быть внутри себя счастливым

Ирина Комиссарова

Не помню

Andrey Lubichenko

Как же так получилось...ну да...не помнишь...а хотелось бы знать?

Andrey Lubichenko

Отлично!!! По человечьи !!!

Ел
Еленушка

вдруг...

Ел
Еленушка

да..согласна...я не так критична...пусть слушают те, кому нравится

Ел
Еленушка

Андрей...это тупик...спорить

Andrey Lubichenko

Я ? Никогда!!! Мне это не надо ,я просто высказал своё мнение ,ни больше ,ни меньше!!!

Andrey Lubichenko

Правильно , каждый человек имеет свои убеждения , вот и всё ,мало ли что в голове у людей , и что то навязывать , себе дороже станет.

Нана Брегвадзе

а тебя??

Нана Брегвадзе

ты симпатичный..хорошо в 60..наверное тебя точно в Антарктиде носило))

Andrey Lubichenko

Ага-замороженный-недавно отковыряли!А всего то надо-бросить пить и курить,как жаль ,что наша молодёжь этого не понимает,очень жаль,особенно девчонок-им ведь рожать!

Нана Брегвадзе

если бы думали о детях-не пили бы и не курили..

Andrey Lubichenko

Прозрение придёт позже,но увы...не понимают что делают,модно...хорошее что то не"прилипает"

Нана Брегвадзе

страх Божий-начало премудрости..а людей низвели до уровня животных

Нана Брегвадзе

Достоевский.."если бога нет,все дозволено"..С этого и началось падение Российской Империи..Кураев хорошо лекцию про то, что потеряли излагает..Психологически пытались задавить..ну..после физических расправ..над остатками..превратить в рабов..А свободомычслие и недомыслие и привело к падению..

Andrey Lubichenko

Спорить не буду,философия для меня тёмный лес,а посему-пусть будет так!

Ол
Оля

в тайге

Andrey Lubichenko

Батюшки!!!Да что ж ты там делала?А как же мошка и комары?

Andrey Lubichenko

Бедненькая...кто же тебя вывел от туда?Исхудала поди...

Andrey Lubichenko

Молодец...цены таким людям нет!

Ел
Елена

здесь я

An
Andrey

Не вижу...Гюльчатай...открой личико!

An
Andrey

Конечно , какой интерес общаться с людьми без юмора , да ещё и грубиянами , скучно девушка...

Ел
Елена

да, поэтому я с вами и не собираюсь общаться

Елена Онищенко

я спала

An
Andrey

На правильную ногу встала?

Елена Онищенко

Вот - до вечера все нормально .))))

Галина

Я здесь

Валентина Толова

а тебя?

Валентина Толова

вот и носимся а спешить не надо,не надо

Andrey Lubichenko

А я и не спешу,всё идёт своим чередом!

Валентина Толова

завидую по-хорошему,а меня все несет,вот бизнес решила развивать чтоб не остановиться в развитии и жизнь была бы поинтересней

Andrey Lubichenko

Ну наверное то же надо,какое то дело!

Валентина Толова

присоединяйтесь ,вместе будем в одной команде ,я занимаюсь амвеем и очень интересно оказалось правда не сразу вьехала

Валентина Толова

да все в порядке многие так и пишут и говорят не все же одним делом должны заниматься

Валентина Толова