Евгений Шерышов

сколько лет сколько зим где тебя носило

Ответы · страница 2
Наталия Осипова

Смешной, но вопрос! Молодец, понравился...Было по-разному...устанешь слушать

Наталия Осипова

ТОГДА НАМ НЕ ПО ОДНОЙ ДОРОГЕ

Andrey Lubichenko

Это верно,рассказ о твоей бурой жизни мне кажется фикция,но не переживай ещё немножко времени есть!Удачи!

Наталия Осипова

Я очень рада что прожила такую насыщенную жизнь. У меня муж военный служили по гарнизонам в Германии у меня очень много друзей везде а бурная -нет она наоборот была красивая.. Вот поэтому и понравилось - НОСИЛО ты не внимат прочёл Андрюша

Andrey Lubichenko

Может быть...а сейчас где живёте?

Andrey Lubichenko

Хороший город-уважаю!!!Не люблю Москву-фу...кака!

Вера Романюк

небыло интернета поэтому не могли встретится раньше Носило по всему миру

Вера Романюк

Спасибо и это Есть где и с кем убить время

Майя

вдруг как в сказке скрипнула дверь..... да ....долго же меня дома не было))))))))

Татьяна Мымрина

Вдруг, как в сказке скрипнула дверь.... "Иван Васильевич меняет профессию"

Ал
Александра

..там за горизонтом, ....там за горизонтом....там, там-тарам, там тарам...)

Andrey Lubichenko

Вернись! Я всё прощу!!!(шутка)

Ал
Александра

...ну...мы два берега у одной реки....)))))))))))) 😄

Andrey Lubichenko

"...от меня до тебя шагать..."

Rita Qasrashvili

😝Мир огромен мой друг...😜🌹🌹🍷

Балбес

И носило меня, как осенний листок... Я менял имена, я менял города... 😉

Люб Любавишна Любава

Да уже столько не живуть и нет уже тоХо местечка Хтебы меня не было

Nikolai Garskov

Мегял шило на мыло. В результате волна все равно сюда возвратила!)))

Татьяна Пониткова

Вдруг как в сказке скрипнула дверь, все всем ясно стало теперь!

Татьяна Пониткова

Сколько раз я спорил с судьбой ради этой встречи с тобой. Это слова из песни.

Милюша Ахмадуллина

Вдруг как в сказке скрипнула дверь, все мне ясно стало теперь...

Лю
Людмила

.......Скрипнула дверь. Все мне ясно стало теперь.Сколько лет.......

An
Andrey

Интересно , подсчитаны года ?

An
Andrey

Возможно у кого и год за два!

Лю
Людмила

Надо жить сегодня и сейчас.

Лю
Людмила

Та,которая с клюкой -не дождется!!!

Лю
Людмила

Верно. Всего вам самого хорошего.

Татьяна Казакова

Вдруг как в сказке скрипнула дверь. Ну и я появилась, поверь... .

Andrey Lubichenko

Да ничего , скучные вы люди в Москве , вглазах

Алла

Вдруг,как в сказке скрипнула дверь...и мне ясно стало теперь...)

Марина М

но я пришла))) падал снег)) и осень моросила))))) но я пришла)))

Вл
Владимир

Только две, только две зимы! Только две, только две весны!

Лариса

И, видимо, ещё носит? Если есть вопрос такой на спрашке)))

Светлана Айсина

Андрюша !!! Носило , носило и принесло на вопросик твой .

Светлана Айсина

Как видишь жива и здорова .

Татьяна Зыкова

так зим последнее время совсем нет осень и сразу весна

Ро
Розочка

...летние планы...были прекрасны....пол-России проехала...