Лига Теней

Люди принимают всё так серьезно, что это становится обузой для них. Учитесь больше смеяться. Cмех так же свят как и молитва.
Oшо. истина

Ответы
Евгения

Все же смех не заменяет молитвы...быть жизнерадостным это здорово,но без общения с Богом через молитву никак нельзя!)

Евгения

А с чего вы решили что я осеняю себя крестом и верю в Иисуса как в Бога? Я считаю его сыном Бога и Бог не нуждается в служении наших рук...

Лига Теней

Я не имел в виду вас лично

᠌ ᠌

Искренность в сочетании с добротой святы.) А смех может быть разным..

Лига Теней

Это слова за ними ничего нет.мир созданный нами не предпологает этих качеств в повседневном быту. А так они конечно присутствуют в каждом человеке просто спят

᠌ ᠌

Ничего не знаю, у меня предполагает😂🤗

Сергей Сосновский

Если на одной стороне медали, серьёзное отношение к вещам может рассматриваться, иногда, как слабость, то на другой стороне медали, указанное автором «бремя» может являться незыблемым свойством данной личности, которое составляет его сущность и уникальную неповторимость. Если рассматривать наше серьёзное отношение к вещам, как СЛАБОСТЬ, то думаю, что каждый, кто дорожит своей харизмой, вольно или невольно становится в какой-то мере "заложником" своих принципов и идеологических воззрений. Например, когда кто-то очевидно или не очевидно покушается на наши незыблемые, как нам кажется, устои, то мы, как правило, сопротивляемся этому в том или ином виде. И мало, кто из нас, способен самокритично принять замечания в свой адрес со стороны окружающего мира, признать свои ошибки, если они есть, публично. Смех и юмор, предлагаемый автором вопроса, как способ разрешения данной психологической ситуации, зачастую, на практике, имеет место. Взять, например, немалочисленные случаи в политике, когда необходимо разрядить напряжённую стадию общения по тем или иным проблемам, некоторые известные политики прибегают к рассказам анекдотов, успешно завоёвывая, тем самым, симпатии той или иной контактной аудитории.

᠌ ᠌

😉

Анна Савина

🖼

Н"
Надежда """""

хорошо😅 😅 😅 😂 😂 🤣 🤣