Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Разыскивается пожелавший остаться неизвестным герой, который, рискуя жизнью, вынес из горящего банка мешочек с бриллиантами. 😁

Ответы
Олег Розов

Нужно было брать деньги! Бриллианты ещё продать нужно. Они до этого бесполезны!

Таис

Ай, молодца...и ещё наверное мешочик с денюшками прихватил...😀

Рая Люба

который сам же его и поджёг😄 😄 😄

Адам Шестеркин

Не правда ваша,тётенька.Не было такого!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

дедушко... окстись .. прими таблеточку

Адам Шестеркин

Принял.Не помогают.Я водочки лучше...

Лу
Лундор

неа,я скромный....мне почестей не надо

Ан
Андрей

Не поделюсь.B-)

Ан
Андрей

А ты что хотела.? Я рисковал

Это Все Еще Я

😀 🌷

Романа

Хи-хи

Романа

Это истерика?

Романа

Замечательно