Татьяна Завьялова

"для меня нет человека к которому бы я испытывал отвращение или ненависть" У вас есть такие люди?

Ответы
Георгий Ш

В начале знакомства всегда верю в человека,пока не обманет пару раз,после чего просто избегаю общения. Но ненависть-нет!

Татьяна Завьялова

так я давно не девочка. хотя и девочкой не слушала что мне советуют.

Георгий Ш

да это не совет а просто свое мнение...

Татьяна Завьялова

да. так.

Георгий Ш

Желаю удачи!

Татьяна Завьялова

И Вам всего хорошего .

Лидия Булгакова

Есть такие, к которым я испытываю неуважение, но ненависть мне вообще не присуща. За что благодарю Господа Бога.

Галина Яцишина

Вы же кошечка!!!!1 Какая может быть ненависть или отвращение!!!! Вас же нельзя гладить против шерсти))))))

Татьяна Завьялова

да. желательно. я бы только мяукала...

Галина Яцишина

Вы прелесть!!!!!

Ирина Маркова

Такие чувства моим подсознанием не приветствуются. Бог терпел и нам велел, будем толерантными. 🙂 🙂

Евгений Хмельницкий

нет и быть не может , ибо человеки "не ведают, что творят", а цели творца не постижимы в их благодати

Ширвани Юнусов

К СОЖАЛЕНИЮ ЖИЗНЬ БЕЗ ВРАГОВ И РАЗНЫХ ТВАРЕЙ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ОБЛИЧЬЕ НЕ ВОЗМОЖНА

Татьяна Завьялова

да ! к сожалению.

Евгений Тримайлов

Хуже слона в посудной лавке, может быть только ежик на заводе презервативов. 😄

Татьяна Завьялова

Здорово .

Евгений Тримайлов

Замужем надо следить за собой, иначе придется следить за мужем.

Владимир Ильич Тягунов

От неприятных людей я стараюсь уклониться.чтобы не приобрести негатива.

Татьяна Завьялова

верно. лучше уклоняться.

Александра Ефимовна

...нет и не будет...но есть те, с которыми я просто не общаюсь

Светлана Скурту

таких нет есть такие которых не за что любить и уважать

Ле
Леа

а можно ли считать глубокую неприязнь - ненавистью?

Ле
Леа

здесь иная ситуация, долго рассказывать... это не работа..

Татьяна Завьялова

хорошо что не работа. очень тяжело все время быть в напряге.

Ле
Леа

это точно!! надеюсь, когда-нибудь закончится...

Татьяна Завьялова

всего Вам доброго.

Ле
Леа

и вам удачи!

Владимир Белов

неа - жизнь и так короткая ! на глупостЯ не хватит !

Sasha Sinelnikov

И это правильно, но при контактах всё возможно.

Св
Светлячок

не все так просто как кажется на первый взгляд

Анатолий Мюллер

Нет. Но есть такие,к кому испытываю неприязнь.

Борис Карочкин

к сожалению говнюков на свете ещё очень много

Антонина Лихтнер

И это прекрасно! У меня тоже нет таких людей.

Валерий Смирнов

есть у каждого нормального чела.и у меня

Вячеслав Чирков

Завидую Вам значит не встречали таких

Татьяна Завьялова

это не мое выражение. я испытывала отвращение к некоторым людям. а ненавидеть не умею.

Вячеслав Чирков

Значит не доводили до ненависти Вас еще

Татьяна Завьялова

я всю жизнь ходила по краю бездны ---даю отпор.

Вячеслав Чирков

Да что вы говорите -молодец

Татьяна Завьялова

да не молодец. в детдом попала там другие условия.

Bella_Shagabayev

Повезло,что такие вам не встретились!