Гильдия Распиздяев

Чтобы будет если постоянно сидеть на снегу? просто у меня привычка с детства)) присел отдохнул на снежок.Эхх а люди так смотрят на меня, как будто я не нормальный. Хмм из за чего?Что будет от снега то?

Ответы
Бегущая По Волнам

Если звездной зимней ночью выйти на улицу, лечь на снег и смотреть на небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи.

Realistka

Лоси, например, могут лежать на снегу хоть целый день. У них терморецепторы на носу. У вас, наверное, тоже?

Гильдия Распиздяев

Да мне вообще пофиг))помню пролежал 3 часа и ничего))Жаль зима ушла((

Realistka

ну вы уникум. Предложите исследовать ваши способности британским учёным. И прославитесь, и заработаете.

Гильдия Распиздяев

Ага щас прям ,хрена капиталюгам ,а не мои способности))а деньги это ненужный фальш бумажки и ради них я бы не продался бы британцам.

Realistka

тогда в РАН обратитесь.

Гильдия Распиздяев

Там тоже капиталюги)

Июнька

простудишь одно место и будешь сикать не только ночью в кровать ,но и днем в штаны.

Даниил Новиков

А дети уже есть? ( вопрос автору)

Гильдия Распиздяев

нет и не будет

Даниил Новиков

спасибо снегу

Гильдия Распиздяев

ага я снегу очень благодарен)

Лена

Че-че...через несколько лет узнаешь!

Парапампам

Попу отморозишь и причинное место

Парапампам

Потом в Чернобыле и помощь то оказать некому будет))

Гильдия Распиздяев

Да и не надо)

Парапампам

А нафига туда тогда ехать?) чтоб коньки отбросить или все таки отшельником пожить?))

Гильдия Распиздяев

чутка пожить отшельником ,а потом отбросить коньки от большой дозы радиации.

Парапампам

Это мучительная смерть, между прочим

Елена Буйвол-Будагян

Я тоже люблю посидеть на снежку

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Отморозить себе многое можете

Ulja Holjawko

геморой

Гильдия Распиздяев

да не у меня ничего не будет)