~Глаза Цвета Ночи~

Интересно, а кто-нибудь исцелялся сексом, используя активизацию даосских точек любви? Помогло?)))

Ответы
Александр Антонияди

Был случай как некий свещенник излечился сексом . )))) Оказавшись в очень тяжёлом состоянии пригласил к себе лучшего лекаря . Лекарь ему сказал . Для того чтоб избавиться от недуга вам просто необходимо переспать с женщиной . Нет ответил он . Ни за что !!!! Ну тогда вы умрёте . Ну хорошо сломался свещенник . Приведи мне женщину , но только чтоб она была глухонемая . А почему глухонемая ? Нуууууу чтоб она ни кому об этом не рассказала . Да и ещё чтоб она была слепая . А это пому ? Нуууу чтоб она меня не видела . Да и главное чтоб у неё была очень большая грудь . Святой отец , А это то почему ???? Нуууууу я так привык .

Александр Антонияди

))))) нуууу ответил натвой вопрос ? )))

~Глаза Цвета Ночи~

в шуточной форме)

Александр Антонияди

а серьёзно я не умею . ))

~Глаза Цвета Ночи~

это здорово))

Александр Антонияди

Надеюсь что так . )))

Юр
Юрий

У нас говорят: "не знаешь как какать - не мучай понапрасну попу". Если вас специально не обучали в даосских монастырях этому искусству, то не уверен, что результат будет удовлетворительный.

Юр
Юрий

Боюсь, что нет. Не поговорим. Не хочу читать. Неинтересно. Удачи.

~Глаза Цвета Ночи~

Удача нужна неудачникам ...а Вы быстро сдаётесь )

Юр
Юрий

Быстро сдаются те, кто хочет сражаться. Я же дал вам понять, что сексуальный опыт перестал стоять на первом месте в моей жизни. Когда-то я по глупости решил, что удовлетворённая тобой и любящая тебя - это одно и то же. Женщины быстро разубедили меня, за что им огромное спасибо. Поэтому сексуальные игры оставьте себе, а я предпочитаю таких женщин, которым я нужен вне зависимости от того, знаю ли заветные точки на их теле или нет.

~Глаза Цвета Ночи~

Я не утверждала, что их обязательно знать ..вопрос об интересе ..всего лишь..А по поводу, что женщины Вас разубедили..просто Вам не очень повезло..вот и всё

Юр
Юрий

Да, мне, видимо, не повезло. Но опыт всех моих знакомых практически такой же. Любят женщины нас, мужчин, не за секс, хотя одно другому и не противоречит. Исключений из этого закона не существует.

Alex R

Смешно 😀 секс естественный акт. ничего лечебного нет. А вот определенные точки организма при правильным воздействии на них могут дать лечебный эффект не большой

Просто А...

Не знаю.. по моему, достаточно - просто, регулярно "пользоваться" сексом с любимым человеком и даосские точки будут не нужны.. 😉

Александр Шульга

Если у многих мазей используется отвлекающее свойство, то почему не использовать секс в отдельных случаях. Я использовал.

Александр Шульга

Может я еще чего не ведаю, пока могу. Где еще Вы используете секс на благо телу и Души? 🤓

~Глаза Цвета Ночи~

Да везде где хочется)

Александр Шульга

🤭А я то думал, не сильно ли я нагружаю организм, занимаясь еще и ан...м. Значит поэтому я в свои годы годен к летной работе без ограничений. Вот так, век живи, век учись. Придется продолжать по плану, вернее, как Вы сказали-по "хотению" и "везде".☝️ 🤷‍♂️ 😎

Виктор

Сидят арестанты в камере,играют в карты.Открывается дверь,входит новенький,они ему:"В буру будешь?",он:"А это ещё куда?"

Адажио

Все́ иначе)Это генный золотого человечества код,который активирован!!Осталось запросить настройки,и он раскроется!

Андрей Науменко

Как-то не испытывал таких проблем, чтобы сексом исцеляться, и какие-то точки активировать.

Михаил Краморов

Да конечно,но почемуто в процесе забываешь о точках,наслождаешься счастьем портнерши

Сергій

Так тут ведь надо регулярно принимать лекарство, а где же его взять то столько

~Глаза Цвета Ночи~

ну кто то же принимает его в больших количествах)

Сергій

Так не в больших но каждый день

~Глаза Цвета Ночи~

что мешает ?))

Сергій

Нет лекарства на каждый день

~Глаза Цвета Ночи~

как это?))) всегда можно найти ...по моему тут нет проблем

Сергій

Какоетзря не поможет

Андрей Хрисанфов

Просто сексом от простуды. И не раз. (извините за откровенность). Добрый вечер.

~Глаза Цвета Ночи~

Добрый) а ещё говорят лечит суставы ..печень..почки )

Андрей Хрисанфов

Ну на печень и почки пока не жалуюсь. Суставы-не знаю... но отвлекает... от остеохондроза точно.

Андрей Хрисанфов

Но это нетрадиционные методы лечения..... полагаю....

Порядочный Парень

Нет. Как-то раз предложили массаж простаты сделать... Надо было соглашаться )))

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

я читал книгу о даосских практиках, но чёт никаких точек там не припомню

~Глаза Цвета Ночи~

Мантэк Чиа

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

насколько я помню, там в книге описывается только точка "миллион долларов"

Дмитрий Каракозиди

Не знаю ни точек ни запятых, но душу исцеляет и простуду лечит это точно.

Сукин Кот

Я просто исцелялся сексом на знакомых мне точках, тачках, дамах....

~Глаза Цвета Ночи~

😁 ах ты сукин кот ))))

Сукин Кот

Да, я такой...и если создала меня природа таковым, значит это было нужно....

Николай Журавлев

Очень помогает. Главное - не спутать точку G с точкой невозврата

World See

не думаю что так может быть,странно но исцеляют иконы и любовь

Максик Ласковый )

ПомогАло, но не надолго. Надо регулярно это практиковать. 😂

Где Ты Там И Я

У Наташки спроси, она консультирует, но только за бабло. ))

~Глаза Цвета Ночи~

нет конечно)))) ну если Альцгеймер тебя у меня не заберёт )

Где Ты Там И Я

Кто такой? Зачем я ему нужен или ты уже знаешь, кому мне надо оставить завещание? )))

~Глаза Цвета Ночи~

расскажу ..когда исполнится 18))) подросткам в 13 лет рано знать ..а то пубертат не начнётся))

Где Ты Там И Я

Всё, я спать. Хоть бы ты мне не приснилась))

~Глаза Цвета Ночи~

ахахаха ...не приснюсь ..спи спокойно)) сладких))

Василий Алибабаевич

Исцеление сексом - звучит как то, что стоит попробовать