Se
Sergius

Люди как думаете если не везет с работой каждые 4 года ищу работу не потому что Я плохо работаю а предприятие или разваливается или мало платит!!! Что делать???

Ответы
Ирина Злочовер

Как говорится-если нельзя изменить обстоятельства, то попробуйте изменить свое отношение к ним. Подумайте о том, что вы приобрели новый опыт, познакомились с новыми людьми, возможно освоили новую специальность... К сожалению таковы реалии.

Se
Sergius

Учту ОК )

Людмила Харькова

Вы страшный человек, после Вашей работы предприятия ликвидируют, найдите причину в себе))) (это шутка) Упорно искать ту работу которая Вас полностью устраивает)

Se
Sergius

Которая меня устраивает нужна Папа богатый и т.д )

vi
villiya

У меня круче, каждый год. Вот и почта России собирается развалиться, а я только устроилась))))

Se
Sergius

Сочувствую но нужно что то делать,вот и думаю может кто подскажет)

vi
villiya

Может))

Se
Sergius

Ок

ОК
Олег Котельников

есть такое выражение "хорошо там где нас нет" а на самом деле поймай волну

Se
Sergius

Ок

Елена Сивкова

В норме раз в 3 года менять надо, так что ничего страшного

Олег Янукович

А может помощники у него?

Елена Сивкова

)))) упыри?

Олег Янукович

Упыри они там все, конечно....

Ирина Кисель

Искать и не сдаваться,время такое,но все наладится!

Se
Sergius

Ок

Se
Sergius

😉 🌹

Елена Сергеевна

знакомая ситуация... грехи не дают жить нормально

Se
Sergius

А при чем здесь грехи? )

Елена Сергеевна

на прямую связаны с везением в жизни... если что-то знаете за собой - нужно искренне раскаяться и попросить прощения у тех, с кем это связано - это они вас держат... если не помните - нужно вспоминать и искать... пока этого не сделаете ничего не изменится...

Se
Sergius

А может порча у меня )

Елена Сергеевна

вы себя плохо чувствуете?

Se
Sergius

Да нет слава Богу хорошо может просто у меня другое предназначение? Толь какое?

Елена Сергеевна

порча - это инородная сущность подселенная в тело... она бы прежде отразилась на здоровье... ищите ответы в себе, вспоминайте и раскаивайтесь... хоть я это и не приветствую, но сходите в церковь, постойте, подумайте, вдруг вспомните что-нибудь... невезение - это однозначный знак прежних грехов... может, кстати, и из прежних жизней тянуться...

Se
Sergius

Хорошо

Время Пошло

Ты думаешь ты один такой? Много таких историй

Se
Sergius

Зато Я первый задал вопрос)

Волга

начать своё дело

Se
Sergius

Денег много надо ) большой риск !!!

Волга

не обязательно...начните с малого, развивайте своё хобби

Se
Sergius

Ок

Nastea Lupascu

Я больше чем два года не где не работала

Se
Sergius

Грустно без работы мужику девушкам немного легче если есть муж и т.д

Nastea Lupascu

У меня есть муж ....мне проше

Se
Sergius

Вот видите можно переждать пару месяцев а мне нельзя )

Алла Сметанина

когда вы работаете, что вы испытываете?

Se
Sergius

Радость и уверено себя чувствую!!! )

Анатолий Квон

Можно попробовать вахтовым, на Севере

Se
Sergius

Работал фигня все это )

Анатолий Квон

По разному бывает

Se
Sergius

45 вахта - 45 тыс, дома 45 дней и потом на вахту короче простоя много )

Анатолий Квон

М.б. свое дело и в какую нибудь программу попасть, либо грант какой нибудь, что-то все равно найдется

Se
Sergius

Ок

Анатолий Квон

Удачи!

Se
Sergius

Спасибо и Вам!!!

Елена Леонова

сходить к бабке,может вас сглазили?

Se
Sergius

Учту Спасибо!!!

Ардак Маратович

Не в обиду может ты неудачник

Se
Sergius

Возможно только с работой )

Andry Smirnov

Фатализм работодателей!!!... 🙂

Se
Sergius

Что то в этом есть)

Ирина Лазарева

Может вы их и разваливаете?

Se
Sergius

Я рабочий ))

Надежда Яценко

искать дальше не здаваться

Se
Sergius

Ок

Вера Острякова

уходи где много платят.

Se
Sergius

Там опять не будут платить )

Вера Острякова

напишите жалобу или в суд.

Aleks Arts

только свой бизнес

Se
Sergius

Ок

Сш
Сакен шакенов

работай на себя

Se
Sergius

А кто научит?

Сш
Сакен шакенов

знакомые.друзья.родственники

Se
Sergius

Они сами не знают )

Гуля

искать работу

Se
Sergius

Это хорошо что молодой а к старости надо придумать то что будет всегда приносить доход)