На
Наташенька

Прежде, чем начать спор с женщиной, нужно быть абсолютно уверенным в своей правоте, разжиться фактами, контраргументами, погуглить этот вопрос и выпить для храбрости))) так же?)😆

Ответы
Володя

Выпеть для храбрости - это в том случае если решил спорить с глупой женщиной. - Ну для того чтобы уровняться с ней умственно. Ведь если выпьешь 150 граммов водки - перестаешь понимать полностью длинные предложения, а улавливаешь из них только отдельные фразы. В общем лучше с умным потерять, чем с глупым найти.

Светлана Николаевна

Не нужно. Правда, не стоит. Они только это и жду. Выслушайте. Махайте головой. Не перебивайте. пусть пиз*т, всё, что желает. Выслушали. отвернулись, и найдите повод уйти. В магазин, к соседу, на кухню. Куда угодно. Это для них хуже ваших возражений. Как это не будет, ждя вас сложно.

Андрей Сурков

Вообще не вижу смысла спорить с женщиной. Для меня это как спорить с ребенком, доказывать ему что-то) Даже идеально доказывая свою правоту перед женщиной, она может просто разреветься и все равно обидеться😁 Поэтому я экономлю время и сразу делаю по-своему.

Яр
Ярослав

Если у мужчины есть ум и опыт, то он знает, что спорить с женщиной самое глупое и неблагодарное занятие. Пустая трата времени. Отсюда мужская поговорка: послушай женщину, но сделай все наоборот.

Александр

это только по молодости... но постепенно убеждаешься в правдивости утверждения: Спорить с женщиной — все равно, что пытаться утопить воду, сжечь огонь, закопать землю, поймать воздух... 😉💐

Адам (Кейн) Маркус

факты, аргументы, это бесполезные инструменты, чтоб спорить с женщиной нужно думать как женщина, нужн быть женщиной, здесь отлично работают, ой все, делай что хочешь и потомучто

Де
Дерсу

Да кто с женщиной спорит, тот говна не стоит. Потому что выиграл, то козел, справился со слабенькой. Проиграл - импотент, даже оттрахать как следует не мог...)))

Анатолий

... А также - промолчать! Ведь Вы уже наполнили себя абсолютным знанием и уверенность в своей правоте! так зачем же возбуждать "бурю в стакане"?

Владимир Лопатин

Прежде чем начать спор с женщиной, нужно оглядется. Нет ли рядом с ней колюще-режущих предметов. Факты и аргументы, в этом споре, бесполезны.

Lаzy

Хоть царем будь, хоть деревенщиной,
К одному, в итоге, придешь -
Бесполезнее спорить с женщиной,
Чем пытаться выключить дождь.

Владимир Павлов

Да вот уж не знаю......а вот выпить для храбрости, придаст ли храбрости?....)))можт просто ниспорить?...А?....)))...

Валерий Сумский

Да, мы поссорились из- за картины в Эрмитаже. Она орала на меня на весь Эрмитаж, первым самолётом отправил к маме.

Ир
Ирина

Ну зачем так пугать мальчиков)))🤭у них все получится без споров,надо пробовать,это не сложно убедить женщину.

Сергей Сергей Журавов

я тогда предупреждаю.. и когда набирается много противоречий развожусь.. они очень удивлены..

Правда Матка - Ложь Яички

И на всякий случай придумать как будешь оправдываться, если всё равно окажешься виноват.

Роман Тарасов

Кто это вам сказал? Некоторые мужчины, так же как и женщины, могут отрахать вам мозги! 😉

На
Наташенька

Ды знаем!)

Роман Тарасов

И это нетрансвиститы и все остальные, а просто очень заумные и даже непьющие мужчины! 😉

Владимир Тунгусов

Мужчина всегда готов к спору, но лучше всего уйдёт из дома, где и выпьет для храбрости.

На
Наташенька

Ой...как сложно то) а дома нельзя?😁

Владимир Тунгусов

Где-то там с ним никто спорить не будет.

Карен Саркисян

Нет, нужно только вставить патрон в ствол. А вообще, не рекомендую спорить с женщиной.

Вячеслав Алёхин

Как в том меме, девушка признала что я прав, что делать? Никогда такого не было!

Ко
Константин

и убедиться что в руках нет лопаты иначе все аргументы разобьются мгновенно .

На
Наташенька

Жестокая у Вас женщина)))😂

Ко
Константин

самая лучшая

На
Наташенька

А без лопаты???😋

Ко
Константин

и без лопаты тоже