))
)))))))))))@@@

И самый добрый твой совет мне не заменит собственный раздумий

Ответы
Виктория Волгина

будь ближе к людям и ты почувствуешь тепло, коим согреться можно только, кому в душе не все равно...)

Борис Шошин

а такой:ЖИВИ СЕГОДНЯ, ПОТОМУ ЧТО ВЧЕРА УЖЕ НЕТ, А ЗАВТРА МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ

Ирина В

Даже не намеревалась беспокоить Ваше сознание - своими советами))).

Xanlar Vahabzade

Конечно..слушай других,решение принимай сам..

Галина

Мы соглашаемся,а всё равно делаем по своему.