Алексей Юнин

Девушки, какой марки и плотности чулки(колготки) предпочитаете

Ответы
Тссс...

у нас четыре времени года...вам все описывать??? зависит от температуры

Ka
Karin

8-15дэн..чулки тонкие и очень красиво смотрятся на ножке .....)))))

Алена Шанибова

Марка не важна, лишь бы не дороже 100 рублей, плотность 40-50 дэн

Алексей Юнин

Какой марки интересно даже

Надежда

Что заставило Вас озадачиться этим вопросом? ))

Наташа В

Думаешь замёрзнем одеть хочешь ?

Алексей Юнин

Идея прикольная конечно, и правда наверное теплее будет, но боюсь никто не поймёт ))

Наташа В

а так ты про себя спросил))())))))))))

Татьяна Шалайкиская

Хотите подарить всем и сразу.?

--

шерстянные с начесом 😄

Ю!
Юля !

а вам это зачем?

Волга

по ситуации

Волга

разные...время года, место пребывания и т.д. и т. п.

Лена Лена

Не менее 40

Алексей Юнин

А марку какую предпочитаете???

Лена Лена

Дороговато, но учитывая, что я редко ношу колготки/чулки, то можно)

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Омса