Ол
Ольга

Интересны ответы . При каком правительстве народу России жить хорошо было ?

Ответы · страница 20
Demjan Demjanich

При Брежневе

Demjan Demjanich

Можно было получить квартиру. санаторий можно было поехать. Много было хорошего.

Ол
Ольга

Чего же я в санатории не ездила...(((

Людмила Лабиринтова

Ни при каком.

Ол
Ольга

За что так Русский народ ??? ((

Людмила Лабиринтова

Остаётся только надеяться.

Да
Давид

при брежневе

Ол
Ольга

Бедные бабули пензию тогда 20-30 руб получали..(((

Да
Давид

продукты дешовые были а теперь 10 тысяч и всё дорого пипец

Майя Петрова

При Брежневе

Ол
Ольга

Я этого не заметила...((((

Наташа Арбузова

При Брежневе

Ол
Ольга

Нет Наташа , Тогда в деревнях 20-30 руб пенсию получали..((

Виктор Тихомиров

при Брежневе

Виктор Тихомиров

полно, но их не перечесть вот так здесь

Владимир Павлов

При Фёдоре....

Владимир Павлов

А тогда Тамбов образовался...в 1636 году.....Татарский вал до сих пор стоит и никто сюда не совался....даже немцы, когда бомбили - две бомбы до сих пор начинённые песком в музее....о чём-то говорит?....Татары не совались - туда нельзя....- там Бог...ну эт конечно легенда...но ни одного следа поля сражений не найдено....)

Алекс

При Брежневе

Ол
Ольга

Пропускаю почти Ваши аргументы ...((( А вы в курсе , что в колхозах пенсионерки , ну те , что дожили получали пенсию 20-30 руб ?

Алексей Кряхов

При Брежневе

Алексей Кряхов

А мы ведь оба из одного плепени

Лисовский Николай Васильевич

При Брежневе

Лисовский Николай Васильевич

Вам здесь в ответах уже обьясняли почему. Не вижу смысла повторяться

Одинокая Сволочь

при Брежневе

Игорь

Ни при каком.

Валера Которашвили

при анархии)

Валера Которашвили

тем веселее в спины стрелять будет)\

Ол
Ольга

Тебе первому достанется ..((( Историю учи !!!

Валера Которашвили

вот что это вы меня с этого света сжить то хотите?(

Ол
Ольга

Скорее Вы себя ...((( Ну судя по ответу...(((

Валера Которашвили

не, точно не я

Yts - 62

Ни при каком

Ол
Ольга

Почему в России так всегда было и будет ??? (((

Yts - 62

Огромная страна, на местах творится жуткий беспредел, который невозможно контролировать

Yts - 62

Полностью с вами согласен. При Сталине все боялись, а сейчас обнаглели. Настроили замков на украденные денежки, детей отправляют учиться за границу, отдыхают отнюдь не в Крыму

Yts - 62

Я тоже, но свою жизнь уже прожил

Ол
Ольга

Но думать ведь не перестали...

Yts - 62

Пока ещё не перестал

Сергеич

при Горохе..)

Сергеич

да.. который отольется в пули..)таким ударным инструментом мы пробьем все стены в мире

Ол
Ольга

Вы пропустили мой ответ видимо...)))

Ол
Ольга

Ольга онлайн
никогда ! )))))))))))))))))))))))💩

Сергеич

так ведь "жить хорошо" скучно..

Павел Степанов

Ни при каком

Павел Степанов

Начиная с князей и до нашего времени. Всегда были недовольны. При каком правительстве хотели бы жить лично вы. Это было бы корректнее.

Ол
Ольга

Я бы хотела и дальше жить в России !!! Но мне обидно когда в Швеции уже коммунизм , в германии соц . обеспечены как нам и не снилось.... Даже в продажной Польше пенсии в два раза больше , чем у нас ...(((( Если в Финляндии ребёнка родишь - и квартира , и соц.пакет... и не такой как у нас ....ПОЧЕМУ ???

Павел Степанов

В той же Финляндии и Швеции ребенка по попе хлопннш и все на следующей день его забрали. А а остальном да.... Не как у нас.

Ол
Ольга

Да ! Мы поняли друг друга.... А выход то есть у народа ?? )) Ну кроме водки конечно...))))

Леонид Гове

При Сталине.

Леонид Гове

Всем,а то,что он наказывал предателей и воров хорошо.

Ол
Ольга

Почему например , Королёв (знаете) с Вами бы не согласился...(((

Ол
Ольга

На Гагарина ешшо наплюйте ... И будет полный трындец...((((

Ол
Ольга

Опа !!! )))) Таких придурков я ешшо не видела .... Ну он хоть Гагарина знает....)))))

Сергей Л.

Екатерина -2!

Ол
Ольга

Чем же она народу угодила ???? ))

Сергей Л.

Никому не мешала!

Сергей Л.

Да! У вас другие данные?

Zanud Zanudovich

Ни при каком

Ол
Ольга

Мы от зануд другого и не ждали...))))

Ол
Ольга

При нашей жизни такого не случится...((((

Zanud Zanudovich

Значит я прав. Такого и не было. Но котов в езда кормили хорошо

Андрей Бабенко

Не при каком

Ол
Ольга

Я тоже так думаю. Но возникает вопрос почему например народ Австрии , который тоже недоволен своим правительством , живёт на порядки лучше ???

Ол
Ольга

В России это неприемлимо...(((

Андрей Бабенко

Согласен,но я ведь гипотетически