Ва
Вадик

Должен ли мужчина оплачивать счет в кафе за чужую женщину? То есть, когда он с ней не спит?

–2
Ответы
Елена

Если мужчина пригласил женщину в кафе, он должен за неё заплатить. И даже если мужчина пригласил в кафе мужчину, то и за него он должен заплатить. А там уж как договоритесь с мужчиной, но не с женщиной.

Genadij Kozlovskij

Очень много женщин, от общения с которыми я получал удовольствие и с которыми никогда не спал. Для меня ответ очевиден. Другие пусть решают сами.

Елена Киселева

🤷‍♂️ наверное сейчас так. А для меня это неприемлимо. И не потому, что я не платежеспособна. Это знак внимания. Мне это принципиально важно!

Slava Antonov

Вопрос весьма индивидуален для каждой ситуации. Это может быть деловая встреча. А там оплачивает инициатор, независимо от пола.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Если он ее пригласил- да. Независимо от степени близости отношений. Кто приглашает- тот и платит. Таковы правила.

Ва
Вадик

Независимо от пола?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Абсолютно!

Та
Татьяна

Как спать-так близкие, как платить -так чужие...

Ирэн Понарошку

Если он ее пригласил, то наверное да. Ну а если это какой то дружеский поход, то в принципе можно и напополам.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Все любят пожрать. ☝️😁

Ирэн Понарошку

У тебя так и до секса дело не дойдет 😂😂

Ирэн Понарошку

😂😂😂хорошо

Марина

Если он её туда пригласил, то наверно должен. Если, конечно, она сама не возражает, чтобы за неё заплатили.

Ellа

🤔мужчина должен,а вот который не спит,может и не оплачивать,а еще и за себя заплатить попросить

Ва
Вадик

Должен обычно терпила. Мужчина настоящий никому нечего не должен. Но женщины вешают лохам лапшу, а они и рады🤣

Ellа

:)ну с вами все понятно

Ва
Вадик

Я рад что Вы поняли.

Ellа

думаю и все в этой ленте:)научитесь зарабатывать деньги,что бы хоть за кофе не позорится

Ва
Вадик

Думаете? Вам не дано

Та Еще

если мужчина не нравится, то вряд ли чужая женщина согласится принять оплату своих расходов

Алёна Аулова

по этикету кто пригласил — тот и платит. А зачем ты вообще ходишь в кафе с чужими женщинами?

Ва
Вадик

Она попросила

Виктория Недавняя

Конечно нет. Но тогда лучше вам и не ходить!! Самое ужасное- общаться с жадным мужчиной

Виктория Недавняя

а если душа вечная и ад в будущем реальность???? Лучше верить))))

Ва
Вадик

Бог простит.

Виктория Недавняя

Главное успеть сказать ПРОСТИ !!!! И назвать Иисуса Господом. Простите, что я это пишу, но ведь это самое главное для человека. В моей жизни столько всего было свыше...И сама умирала и дочь...Но Он всегда нас любит и помогает!!! Всех благ вам!!!!!!

Ва
Вадик

Ага. Чикатило успел сказать, его простили

Виктория Недавняя

да, конечно. Прочтите Новый Завет, что ответил Иисус разбойнику на кресте?? В этом вся Его любовь!!! Он вас оооочень сильно любит!!!! Я знаю))))

Собеседник

Если мужчина пригласил ,то из нормы приличия может и оплатить ,если конечно не жадина.

13-Я

если он пригласил, то да. но если заморачиваться таким вопросом, то я б сама заплатила

Со
Сором

Даже за ту с которой спит не должен. Умереть за страну должен, а остальное по желанию

Андрей Григорьев

Чужих не бывает. Как и счетов. Пригласил - оплачивай, спать это уже другие проблемы

$Фантазёр$

По ситуации ну если девочка понравилась как истиный джентельмен должен оплатить

Ва
Вадик

А если нет?

$Фантазёр$

Значит под предлогом выйти в туалет убегай🤣😀

Ва
Вадик

Ну, вообще то, было...

Огненный Муравьед

Вопрос радикальный. Не должен. даже если он с ней трижды спит. Это его добрая воля.

Ва
Вадик

Ну, нет . Если я сплю с ней, то это как бы моя собственность А свою собственность должно содержать. 😐

Огненный Муравьед

Все равно добрая воля.

Мишка Квакин

Если он пригласил её в кафе, то это долг чести. Даже если он и не переспал с ней

Ва
Вадик

Если он пригласил, то да

Инна *

Он прям обязан!!!! Шучу))) за чужую женщину к которой нет симпатии, не должен

Ва
Вадик

Вот, вот правильный ответ!)

На
Ната

Решайте сами, но если вы её пригласили тт да желательно бы оплатить счёт.

Ва
Вадик

Если я то конечно