Са
Санчеz

снял панель всю сделал печку и обатно поставил всё и перестала идти зарядка (

панель всю приборов и перестала идти зарядка на аккумулятор... ( что может быть

у меня ваз 21099

снял полностью обратно панель и панель приборов тоже, завёл отключил аккум и она заглохла

Мaрия Румянцeвa

с печкой никак не связано это точно.

видать задел реле заряда аккума

Сергей Кузнецов

Ну разбирай обратно и смотри, какой проводок не подцепил или пережал/перекусил.

Любовь

может не зарядка перестала идти, а просто не показывает, что идет зарядка.

Ольгп Сланко

нельзя так проверять зарядку

Алексей Куликов

нельзя 100% так делать, Где-то недовоткнут разъем в блоке предохранителей, посмотри ещё раз внимательно, для этого панель снимать не нужно.