Яха Бекмурзиева

снял на ночь поставил на зарядку, ставлю назад такая же хрень, щёлк и все тухнет

Сергей Птира

вопрос очень интересный конечно, но о чем речь?

Артём Давыдов

ну тогда стартер надо смотреть

Анатолий Милкин

банки проверял в аккум-ре? (попробуй друго аккумул-р) . Клемы чистил?

Татьяна Санникова

давно заглядывал в акумулятор? там есть електролит если есть то плотность его какая? проверял нагрузочной вилкой?

Толибек Эшонкулов

Умер у вас аком значит, попробуйте у товарища попросить .

Виталий Бондаренко

Проверь минусовой провод... но не на батарейке, а на корпусе. И с корпуса на двигатель, тоже проверь. ( окисляется или слабнет контакт)
Эт Я те как доктор говорю.)))

*** Натали ***

скорее всего окислены клеммы на аккумуляторе надо чистить до металлического блеска выводы акб, клеммы акб, клеммы на корпус и двигатель авто. клеммы на стартере особенно если с неё идёт плюс на остальные потребители.
акб заряжать ночь это разговор ниочём надо проверять наличие электролита, его плотность. а так же проверять токонагрузочной вилкой акб. может акб у вас неисправный.
обратите также внимание на разьём по плюсовому проводу который идёт с плюсовой клеммы. он сдвоенный часто он глючит .выкенте его и замените на скрутку.

Ирина Волчкова

меняй аккумулятор

Маргарита Корнилова

Тож такое было, даже плотность поднимал, не помогло, видимо уже банки осыпались. Так что плюньте возьмите новый акум и забудьте.

Александр Щербаков

акб контакты проверь!