Инна Лукашова

Умывалась над раковиной и крестиком, свисающим на цепочке "умудрилась" порезать обе ладони....... Причём, одну очень сильно. К чему это??? Предупреждение какое-то свыше???

Ответы
Александр Белошапкин

Крестик...крест...ТО есть- пересечение двух линий. При пересечении линий--загорается крест./в темноте свечой сделай и увидишь глазами/ Крест-вселенский символ разрушения негативной энергии./слева на право или наоборот--разницы нет/ .. Крест с распятием ХРИСТА--это уже символ позора рода человеческого...когда люди предали на смерть НЕВИННОГО! Стремящийся быть верующим...постигающий Закон Любви Безмерной, Закон--который даёт ОТЕЦ.... он не позволит носить священный символ как безделушку на шее...И у него не будет болтаться...когда он моется или чистит унитаз... Не сказано-а какая рука и что на руке порезано? Всё имеет своё значение. надо уметь читать.

Александр Белошапкин

Смотри...что означают эти места на ладонях...Но смотри на ход мыслей...кому и что причиняла...

Александр Белошапкин

да не печалься...по слепоте мы все творим дикости и глупости...Бог это знает и понимает--потому что ОН судить не умеет. каждый сам себя судит--делая против Закона Жизни...

Александр Белошапкин

Просто теперь ты понимаешь...как надо относится к священным символам..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это просто острый крестик... и напоминание вам что господь пролил свою кровь на кресте для чего то.. что бы вы вспомнили для чего.... а не воспринимали ваше распятие на груди как атребут брелок или оберег..это символ нашей Веры... как погоны у военного которые его к чему то обязывают...

Анна Осокина

Если по вере, то в приметы верить грех. Если чисто технически, то не представляю, как можно крестиком порезаться? Там есть острые края, он плохо отшлифован? Тогда такую вещь носить в принципе опасно...

Инна Лукашова

В том -то и дело, что обычный, не острый крестик! Освящённый в церкви! Сама поражаюсь.

Анна Осокина

Освящение в церкви на это не влияет. Рассматриваю сейчас свой, и просто не представляю, как им можно порезаться, тем более до крови...

Инна Лукашова

Вот так..

Гена Лозовой

это значит от цепочки и этой цепочки получите более сильную рану и может летальную-уберите именно эту цепочку-сама цепочка с крестиком ничего не несет в себе святости-просто металич значок

Гена Лозовой

если что пиши-как у тебя и что

Ѻлегъ

крест, Инна, это древний свастический, солярный символ славянского Ведичества. возможно, порезанные руки предупреждают о не верно выбранном пути

Екатерина Владимировна

Вы извините меня что я вклиниваюсь ... Вы тему снов затронули а у меня сегодня такой абсурд был .....будто тыква нынче средство передвижения....вроде Золушку на ночь не читала но...к чему тыквы то большие снятся???подскажите уж очень интересно

Ѻлегъ

Катя, вообще тыква во сне - это хороший знак. такой сон предвещает либо прибыль материальную, либо увеличение семьи

Екатерина Владимировна

оооо как)))я что то такое чувствовала )но сонники меня переубедили

Екатерина Владимировна

Благодарю Олег)

Ѻлегъ

и Вам, Катя, всех благ!

Виктор Якимов

Да у вас талант -так умудриться и никакого предупреждения -кроме -выбирайте безопасные вещи. Крест -это не более чем символ.

Виктор Абрамов

Это всевышний общается так. Руки, говорит, у Вас, девушка, волшебные. Раз получилось порезаться неострым крестиком)))

Наталья

Если Вы суеверны плюньте через левое плечо . Если набожны помолитесь. Ну а если вам пофигу то обработайте раны)))

Инна Лукашова

😁 Спасибо за совет!

Наталья

Да какой совет))) так моя бабушка когда то говорила)))

Лариса

ага. о том, что в следующий раз вы порежете шею, если не будете следить за качеством украшений, которые носите.

Инна Лукашова

Качество хорошее. Золотой. Он абсолютно не острый! Сама поразилась.

Лариса

значит, края острые. бывает "затачиваются", а бывают изначально тонкие края у крестиков. Я крестнику, когда покупала, каждый пальцем проверяла. Это не редкость

Инна Лукашова

Не знаю.....

Лариса

не забивайте себе голову ))) все прозаичнее))

Инна Лукашова

Спасибо, Лариса!🌹 🌹 🌹

Лариса

хорошего дня))

Инна Лукашова

Спасибо! Взаимно!

Евгений Елисеев

суеверие, а крестик похоже паленый, на хорошем не может быть таких острых граней, или у вас болезнь кожи...

Инна Лукашова

😁 Крестик не "палёный", более того, освящённый в церкви. Заболевание кожи отсутствует.

Александр

Всё,в ад.Конечно предупреждение - не носите колющие и режущие,можно же крестик выбрать менее колючий!

Инна Лукашова

Да он не острый совсем!!!

Александр

Ну осторожнее,что ли.Особого смысла в это не вкладывайте,крест он и есть крест,просто осторожнее.

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!🙂 🙏

Юлия Захарова

ни один знак свыше не посылается без предупреждения. а крестик - важный символ для этого.

Niemand Против Войны

Да. Наденьте другой, не такой острый. А то там и сонная артерия недалеко, тьфу-тьфу-тьфу.

Mortifer

Господь испепели всяких ищущих хрень и знаменья, заранее спасибо твой апостол Андрей

Mortifer

и рыба с тех пор и стала символом христиан...внезапно но просто)

Mortifer

на сем экскурс в теологию завершен)

Владимир Гордейчик

.. неужели Крестик такой острый ? Наверно Ты должна кого то простить .. я так думаю .

Владимир Гордейчик

.. думаю это всё решит в лучшею сторону .

Инна Лукашова

Спасибо!

Инна Лукашова

Спасибо! Взаимно!!!🙂

Владимир Гордейчик

Спасибо . 🙌

Виктор Оборин

ДА. ЕСЛИ НЕ ВЕРУЕТЕ, НЕЧЕГО И КРЕСТИК НОСИТЬ.ЭТО ВАМ НАПОМНИЛИ О НЕИСКРЕННОСТИ.)

Инна Лукашова

😳 А почему Вы решили, что я не верую????????????

Виктор Оборин

СИТУАЦИЯ ПОДСКАЗАЛА.)

Виктор Оборин

ДА НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ. Я САМ НЕ ВЕРУЮ. ПРАВДА И КРЕСТИК НЕ НОШУ.)

Виктор Оборин

УДАЧИ.)

Инна Лукашова

Спасибо! Взаимно!

Андрей Акбаров

Поменяй крестик на круглый кулон, с каким нибудь святым, пусть тебя охраняет...

Инна Лукашова

🙂 Подумаю над этим....

Semik Gruzni

Предупреждение, что перед этим снимать предметы мешающие утренниму моциону.

Надежда Из Сибири.

Крестик уберите...

Инна Лукашова

Нет. Просто буду осторожней!

Надежда Из Сибири.

Ну вам видней.

Ма
Марина

да бростье вы свои суеверия... тут уж или крест снимите, или трусы наденьте...

..

Да. В следующий раз цепочкой крестика вам прорежет шею или того хуже.

..

Вот-вот.