Олеся Неб

Что приводит вас в ярость?

Ответы · страница 2
Вадим Путилин

разбитая машина цены на запчасти))и когда стим лагает в доту норм не покатаеш))

Иришка Волкова

Когда не правильно понимают смысл моих слов,так ещё и спорят со мной при этом.

Олег Марков

хреновый интернет .... и зависание ноутбука .. а так просто голову отвинчиваю

Владислав Тулин

Когда в разговорах не предназначению упоминают родителей и лучщего друга

Иван Дорн

Когда сливаю катки одну за другой, или когда у барыги закончился насвай.

Несу_Свет

Жестокое обращение с животными. Живодёров поубивал бы сам, не морщась!

Кристина Тарасова

Я не люблю подлиз,хвастунов и просто становлюсь бешеной из-за вранья

Felix Ritschkow

я как боксер не знаю что такое ярость,знаю только слово спокойствие

Ник Ци

Нахожусь в душевной гармонии , со своим внутренним духовным миром..

Настенька Игумнова

Глупый человек , который отстаивает свою" правильную" точку зрения

Мимо Проходил

Упертость,нежелание принимать очевидного,а еще когда сливаешься)0

Гильдия Распиздяев

когда некоторые люди тупят говоришь одно они назло делают другое.

Alone In The Dark

Люди без чувства юмора или недостатка информации чтоб его понять!

Класная Вишенка

мне кажется это трудно, меня довольно таки трудно вывести из себя.

Andrey Bond

Когда в колоде одна карта лежит рубашкой вверх, и надо её искать)

Стас Мирошниченко

почти нечего только чуство которое нызывается "дастали уже все"

Оксана Мельниченко

всё.........всех зарежу!!!!! всех перережу!!!!! Аааааааааааааааааа!!!!!

Валерия Корсун

когда я что-то рассказываю, а меня не слушают или перебивают

Ратiбор Лесной

лицемерие....на я давно научился контролировать свои эмоции

Ванёк Никкель

непонимание со стороны других, особенно дорогих мне людей