Viktor Piskov

Ходят слухи о том, что в Госдуме скоро будет рассматриваться законопроект о запрете пропаганды ОРАЛЬНОГО секса. И срок будет за пропаганду до пяти лет. Вы поддерживаете такой закон?

Ответы
Геннадий Попов

Высоцкий давно спел: "Словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по умам" Не стоит уподобляться старухам.

Viktor Piskov

Почему же не стоит?! Если гомосексуальные отношения под запретом, то почему бы не запретить оральный и особенно анальный секс?!

Геннадий Попов

Сам секс и его пропаганда разные вещи

Viktor Piskov

Ну пусть будет пропаганда...Например можно ли в художественном фильме показывать?

Геннадий Попов

Это давно уже не показывают. Только намёками да намёками

Валерий Герасимов

Ходят слухи,что распространителей подобных слухов,скоро будут наказывать оральным сексом....

Не
Немо

А кто его пропагандирует?

Наталька Белоусова

Было бы хорошо.

Viktor Piskov

Найдут того, кто пропагандирует.Например в фильмах.

Вера Гудкова

люди совсем с ума выжили

Viktor Piskov

Вы против закона?

Вера Гудкова

против такого. не применно

Viktor Piskov

Значит вы за оральный секс?

Вера Гудкова

это не должно обсуждаться. как это можно ещё и обсуждать. люди рехнулись

Viktor Piskov

Ну гомосексуализм можно же обсуждать...

Вера Гудкова

обсуждайте. мне без меня

Лора

в вашей госдуме? по-ху...

Viktor Piskov

Меня хочешь обсуждать? Это скверная привычка троллей...

Лора

да на ху...ты кому-то сдался

Viktor Piskov

Это не я на твои вопросы отвечаю.Ты перепутала причину и следствие.

Лора

🤔 а не ты пишешь , что тебя кто-то хочет обсуждать? вот я тебе и отвечаю-на ху...ты кому нужен

Viktor Piskov

Таким тупым дурам, как Лора место только в ЧС! Это ниже моего достоинства с хабалкой общаться!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Я шлюхи не комментирую

Viktor Piskov

Вы из Средней Азии?!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Не. Тутошний.

Viktor Piskov

Тогда совсем непонятно пишите.

X-M@N

Делом бы занялись

Viktor Piskov

Это очень важно для воспитания молодёжи. Сегодня он играет джаз, а завтро Родину продаст.

Natalia Kendesh

Поддерживаю