Елена Кармановская

Что в вашем понимании означает порядочность ?

Ответы
Aleksander Jakovlev

Это когда...видя лежащий бумажник вначале думаешь"Как бы найти хозяина?" 🙂

Елена Кармановская

Это бывает, но редко. Я имею ввиду можно найти утерянную вещь.

Aleksander Jakovlev

Найти вещь проще,чем найти порядочного человека,который сам будет тебя искать с этой вещью 🙂

Александр Найденов

Бережность с окружающими, до некоторой степени.

Влад Чепкасов

держать данное слово хотя бы

Елена Кармановская

А если другие поступают не порядочно, т.е. не держат своего слова , должна ли я отплатить им той же монетой?

Влад Чепкасов

я обычно таких людей держал на расстоянии и все, но зла не делал

Елена Кармановская

Я тоже стараюсь не делать зла, но по моему все что кто-то " перемудрил" возвращается к ним опять само-собой.

Влад Чепкасов

конечно. это называется "закон бумеранга"

Владимир Беккер

Фотку то вставь

Елена Кармановская

А зачем нужна фотография?