On
Ongor

Смотрел канал "охота" :- только люди радуются убийству?

Ответы
Соня

Почему только? Догнав косулю, лев тоже радуется, что у него будет обед. Люди просто пошли дальше. Убийством решают не только проблемы пропитания, но и многие другие. Захваты территорий, стремление к богатству, устранение соперников на любовном фронте (это к счастью не часто).

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

охота допустима только ради пропитания когда больше нечего есть..или для котроля численномсти особей..

Андрей Григорьев

Да, животные просто так не убивают. Кстати, для настоящих охотников это тоже только работа.

A@
Alek @

смотрел канал "оружие"... таки есть чем защищаться... от людей..

On
Ongor

Да вопрос в другом.

A@
Alek @

да я понял.. я не охотник... пострелять могу... и то уже не получается....

Бахтияр Фазилов

Да уж..... и это ПРАВДА😟

Жизнь Така Вот

это страсть

Андрей

Я не смотрю

Андрей

И я

On
Ongor

Да не в канале дело-то!

Андрей

Да тут всё ясно

On
Ongor

......

Оп
Опия

Других нет

Светлана Филюкова

да,

Ната

(