Годана

Я обходила тему гомосексуализма . Решила всё-таки задать вопрос . Что способствует перерождению мужчины , какие факторы больше всего влияют : воспитание , общество , мутация , длительное прибывание в мужском обществе или обида на женщин ?

Ответы
Ни
Николай

Здравствуй) не знаю как точно . но думаю воспитание и обилие всего перепробованного много... У жены друга отец би. Как то ему , давно ещё было , помог по делам. Он дал денег и предложил выпить в баре . когда зашла тема им об этом ... Я сказал что если он ко мне прикоснется то я поломаю ему руку . он сказал все понял. Когда набухались. Он сказал миньетом часто все через ,, верха ,, решалось. И что один из моих друзей с ним занимался ... Когда он его отмазал от срока... Друг говорит вранье ))) он только по девочкам вроде . была как то очень плохая девочка . говорила что би становятся от переизбытка ... Извращений . она как то заявила что её знакомому мажорчику би я очень понравился на фото ... Сказала что он готов быть 3 тьим за деньги хорошие или хоть отсосать у меня . я её нахрен послал ... Она была моим поводом забыть бывшую... Я её в ночь после ссоры с бывшей подцепил... Думал на ночь - Жили около месяца вместе. Ну это о би. Геи даже не знаю...

Годана

Геев не существует ...это болезнь

Ни
Николай

Наверное) У геев явно чет не впорядке с головой )

Годана

Привет , совсем заработалась ...

Ни
Николай

Привет) Та у меня тоже писец на работе завал полный... Почти без выходных и от заката до рассвета... Фирма просто расширяется😁 надеюсь это хорошо на з.п отразится) Сегодня еще 9ть лет фирмы и открытие нового магазина) В старом я сегодня один) Отдыхаю) Все в новом) Я там просто запарился за последние дни... вчера хозяин фирмы меня в 11 ночи домой с работы привез... Аж решил подзабухать чутка расслабиться до 3х ночи) Вот сонный и чутка тупящий сижу , жду вечера)) Интересно где на этом корпоративе нас хозяева фирмы будут укатывать) Еще нужно не забыть напомнить что на прошлом хозяин фирмы выпивший пил за то что бы мы на юбилей все вместе полетели на ночь в Москву оторваться за его счет)))

Годана

Неплохо проводишь время

Ни
Николай

По разному бывает)

Штурмхонд Николай Ланцов

В мозгу есть область, отвечающая за половую дифференциацию. Так вот, у женщин она меньшего размера, чем у мужчин. Так вот, у геев эта область ближе к женской (поэтому они и выбирают партнёров своего пола), у лесбиянок, соответственно, ближе к мужской.
Это напрочь убивает стериотип о том, что гомосексуализм - это заболевание, тем более, психическое, и что "это против природы".
А ещё помню с какой-то лекции приводили пример, что, если в семье одни мальчики, то велика вероятность, что один из них станет геем.
Ещё парень станет геем, если:
1. Произойдёт мутация в какой-то хромосоме (честно, не помню в какой).

2. Если во время беременности женщина испытает стресс. К примеру, в период 1944–45 в Германии родилось большее геев, чем когда-либо.

Годана

Спасибо за ответ

Лю
Людмила

У нас в России, особенно не в полных семьях, женщины воспитывая детей,с девочек спрашивается больше, потому что мама понимает, что вся тяжесть как правило ложится на плечи женщины, много браков распадается и женщина должна иметь профессию, что бы найти работу хорошую, уметь вести дом, воспитывать детей. У нас много сильных женщин, умных, работящих, с дочерей спрашивается много, а вот сыновей они почему то балуют и у сильных женщин вырастают слабые сыновья. Мальчикам нужно мужское воспитание, иногда отец есть, но отстраняется от воспитания детей. И вообще природа все старается уравновесить сильные женщины--- слабые мужчины. Отсюда все проблемы и они разные.

Цветок Подсолнуха

Из Библии ясно следует, что Бог не одобряет и не оправдывает гомосексуализм. Он также осуждает людей, которые «одобряют тех, кто занимается такими делами» . И «брак» не делает гомосексуализм приемлемым. Божье повеление «Брак у всех да чтится» исключает возможность гомосексуальных союзов, потому что Бог считает их мерзостью А те которые так стали себя вести видели вокруг себя именно тех. У нас в деревне в одной семье было много мальчиков и одна девочка Я не знаю как она себя дальше вела, став девушкой,но одежду носила мальчиковую и вела себя как мальчик.. Я насчет одежды думаю просто донашивала что было .Я думаю-это игра сатаны

Евгений Раков

Хочется ответить в несвойственной манере - да хрен его знает! Что бы это ни было, этому тысячи лет. И это мы видим даже по поведению кобелей, домогающимся до своих собратьев. Здесь есть , полагаю, некие национальные ( не расовые) черты. Вы видели итальянских мужчин? Даже я, ярый гомофоб, вижу , как они хороши. А девушки нервно курят в сторонке. В римских легионах отношения между легионерами приветствовалось. Погибнуть в бою, закрыв собой друга, считалось за счастье и символ доблести. У русских же это - тюрьма, дно, наркомания... У меня нет ответа на ваш вопрос.

Годана

Я бы подвиги не ассоциировала с гомосексуализмом ))) спасибо за ответ

Сергей Шавловский

Наверное, такие наклонности формируются в детстве в период полового созревания, может воспитание неправильное, может травмы какие. Я просто не могу поверить, что взрослый здоровый мужчина может так переродиться. Как бы я не обиделся на женщин, как бы мне одиноко не было, но одна лишь мысль о близости с мужчиной вызывает отвращение. Это не просто нежелание, это такое отвращение, которое воле неподвластно.

Годана

Одним словом воспитание )

Ти
Тигр

Идеология. Американцы культивируют это. В нормальном здоровом обществе женщина глотает пыль за мужем и пикнуть не смеет. Они дали женщинам особые права, а после победы во Второй Мировой войне заставили все народы распространить эти принципы на свою жизнь. Из-за этого женщина распустилась, и мужики начинают жить вдвоем, как женоненавистники. И становятся пидорами, потому что секс-то нужен.

Годана

Ха-ха-ха женщины распустились по средствам чего ?

Ти
Тигр

Потому что им дали рот раскрыть

Годана

😳

Ти
Тигр

🐯

And Dtch

"Медицина утверждает, что пид@расы бывают трёх видов - пассивные, активные и
актуальные. Первые два вида ведут себя так потому, что такова их природа, и к
ним претензий ни у кого нет. А вот третий вид - это такие пид@расы, которые
стали пид@расами, потому что прочли в журнале "Птюч", что это актуально в
настоящий момент. И к ним претензии будут всегда. Понятно?" В. Пелевин, "Числа".

Годана

Просто несправедливо

And Dtch

Справедливости не бывает.

Годана

Я бы хотела равновесия и верю , что настанет такое время .

And Dtch

Вряд ли.

Годана

)))

Татьяна Меренюк

Я историю одну слышала... как в школе парни девочку с своего класса заловили чтоб её грудь потрогать.... а она пожаловалась и одна мама на сына накричав сказала: - чтоб я никогда не видела чтоб ты вообще к девочкам дотрагивался и даже подходил к ним!... сначала засела в голове у него эта фраза, а потом сохранилась и забылась!...

Годана

Это отговорки ...

Татьяна Меренюк

Девочку привели к психологу владеющего гипнозом. У девочки было психическое растройство на пиль и что-то грязное! девочку ложили в психиатрическую лечебницу через каждые пол года... а когда положили за полгода два раза... мама испугалась за дочь и пришла к этому доктору... Когда девочку по согласию ввели в гипноз... оказалось что в третьем кажется классе она прибежав из школы и спеша наступила на попугая и его роздавила... и закопав возле дома и открыв окна сказала что он улетел видимо.... а сама очень щательно мыла руки чтоб на их кровь не осталась от него!.... того парня также в гипноз вводили!!! Это не осознаная мысль и запрограмировалась у их!!!

Михаил Федоренко

Скорее всего общество и воспитание, а кроме тогонервология. Путь нервного импульса от предстательной железы в центральную нервную систему короче пути от члена к предстательной железе , а потом к цент. нервн. системе. Этот лишний длинный путь становится не нужным

Марина

Мне кажется, они не становятся таковыми, а уже рождаются. Потому как нельзя такое внушить или воспитать. И сколько бы человек ни смотрел фильмы с геями, он не станет им, если он родился нормальным. Это как рождаются инвалидами, с какими-то увечьями, так и это.

Годана

А я считаю , что любая пропаганда делает своё дело . Это как с наркотиками , все знают что это плохо , а наркоманов от этого не меньше . Сколько подростков попались на слово СЛАБО .

Марина

Не знаю. Почему я не стала лесбиянкой. Я если баб не терплю, то хоть как пропагандируй, а я мужиков люблю.

Годана

Физиология

Марина

То-то и оно.

Годана

Я вообще не встречала лесбиянок . Женщины мудрые , даже если у них есть такие отклонения .

Марина

На самом деле они есть. Только не афишируют себя.

Годана

Я об этом

Алемжан

Не верю что это биология.Думаю влияние среды.В первую очередь христианство.Талдычащее люби господа.Мальчик растет и привыкает любить какого то волосатого мужика,а потом и других мужиков.Я с юности уверен что все беды человечества от религии.

Евгений +++

Говорят, что к нему приводит пресыщенность благами жизни, в том числе - доступными женщинами. Замечено, что гомосексуализм ранее встречался исключительно среди освобожденных классов - среди, например, крестьян он не был замечен.

Алексей Неважно

Не думаю что чтото способствует, это скорее моральная состовляющая, воспитание. Тело оно дается чистым, разум составляет наше я, нашу личность, поэтомв какую личность воспитали такие и ценности и наклонгтсти получаются

Годана

Верно .

Алексей Неважно

А при учете того что наше общество веками следовало навязаным моралям, то получается сто все это начинает вме блльше лезть наружу

Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time
без продаж
обучение бесплатно

Годана

Мне это не нужно , спасибо

Не Выясняй)

Как оказалось у м5ня в кругу общения есть гей. Чисто случайно узнал. Ну так вот я у него и спросил. Какого он собственно лешего стал пидором . Он мне на это ответил что парни менее треьовательны и капризны 😂

Не Выясняй)

Интересно с чем это связано

Годана

С ленью

Не Выясняй)

В плане

Годана

В прямом

Не Выясняй)

Лень к чему?

Вячеслав Игнатьев

Говорят, что это кармический ход. Человек тут не виноват. Это типа болезни. Что то идёт не так в жизни. И человеку, чтобы этоьподправить , дают тело противоположного пола. Но это надо верить в реинкарнацию...

Влад ( Минск)

в мозгах дело скорей всего что то заклинило переклинило , а причины могут быть и в детстве или из за травмы или ещё что! но самое плохое что они этого не замечают , они говорят это мой выбор !

Александр Змеев

Если человек объявляет себя Наполеоном - его помещают в психушку..!! А если существом другого пола его почем уто бросаются защщшать все кому не попадя ?!! Не моё, но полностью согласенн .!!!

Годана

Да я тоже

Владислав

Насилие вынуждает сознание принять противоположность,например строгие религиозные родители муштровали и заставляли быть примерной девочкой а выльется всё в противоположное

Годана

Неправда . У меня абсолютно спокойные родители . Ни разу меня не ударил отец . Но я обожаю спорить !)))

Владислав

Ты же отрицаешь себя в них,в людях, поэтому личность никогда не согласится,и будет вечно неудобной колючкой как для себя так и для других

Годана

Мне не понятно , что я отрицаю ?

Владислав

Это королевство кривых зеркал,где ты не узнаёшь себя в упор,так вроде должно быть понятнее

Годана

Тьфу-тьфу-тьфу хватит , не хочу читать бред