Жена Дракона

Я обходила тему гомосексуализма . Решила всё-таки задать вопрос . Что способствует перерождению мужчины , какие факторы больше всего влияют : воспитание , общество , мутация , длительное прибывание в мужском обществе или обида на женщин ?

Ответы · страница 8
Гордюшка

больная голова))😜

Маргарита Гракович

люди рождатся с этои патологиеи

Жена Дракона

Не все

Склифосовский

Это болезнь, это давно доказано

Нимфа

Генная мутация,в утробе.Тоже доказано!

Жена Дракона

Да что Вы , женоподобностью не все страдают . Поэтому лишь 1% генной мутации .

Жена Дракона

1% это многие ?

Нимфа

Это только твоё мнение.Что 1%. Верь

Жена Дракона

Смешно ...ни о чём . Где Ваши аргументы ? Или Вам на слово можно верить , а мне нет .

Склифосовский

Девочки не ссорьтесь)))) это спор в никуда)))

Жена Дракона

Ссориться не буду

Славянин

Это психическое расстройство...

Жена Дракона

Согласна полностью

Славянин

В 30 годыэто пытались лечить электротоком..результатов не знаю..😊

Оо
Ооо

Тупость,и попытки догнать моду

Жена Дракона

Согласна

Анна Фон Цабельтау

наследственность. дегенерация

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А это что за слово такое??🤔

Жена Дракона

Какое из ?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Про тему....

Леонид Смирнов

Способствует ошибка природы.

Игорь Сливинский

Тоже самое что и лесбейство

Жена Дракона

Не тоже .

Игорь Сливинский

Ага сразу оборот

Ник Ци (Student)

Считаю, что это врождённое..

Жена Дракона

Что-то я не совсем в этом разбираюсь

Елена Островская

Врожденное-да, но можно и переориентировать( как в Древней Греции)

Алексей Шутов

Это всё идёт из-за границы!

Алексей Шутов

Везде они были.

Алексей Шутов

Может и так.

Яна Алексеева

бы рекомендовала автору вопроса ознакомиться самостоятельно с информацией по данной теме

Алексей Шутов

Это не мешало бы ему сделать.

Алексей Шутов

Спасибо.

Николай Митрофанов

Наверное рождаются такими

Жена Дракона

Не видела рождённых

Николай Митрофанов

Им подрасти надо. Умные родители попытаются повлиять нас это в процессе почта, глупые усугублят. Со мной рядом девочкам росла. Родители хотели пацана… выросло нечто. Одинока

Жена Дракона

Мысли влияют ?

Николай Митрофанов

Если в одном направлении… возможно. Я не врач

Жена Дракона

Вы кто по профессии ?)

Жена Дракона

Не встречали таких у себя на работе ?

Николай Митрофанов

Не знаю. На вид не определишь же

Георгий Куриленков

желание познать неведомое

Жена Дракона

О ... Тогда Вы поддерживаете наркоманов и проституцию

Юлиана ***

Развитие левого полушария

Наталь

чаще всего, мне кажется, 4.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Гомосексуализм - это только мутация генная. Никакого перерождения не бывает. Научный факт. Вот они такие - и с этим можно только смириться (по аналогии: он негр, и с этим ничего поделать нельзя). Невозможно человека сделать/воспитать с неправильной ориентацией. Так говорит медицина. Соответственно, я не могу это осуждать или одобрять. Я только говорю, что в любом сообществе таких (как говорит медицина) примерно 8 процентов. Да-да, и среди аксакалов Чечни, и среди берберов, и среди Правительства Российской Федерации (всем почтительно встать).

Жена Дракона

А Вы знали о том , что наши мысли способны менять даже гены ? И то что мы будем спокойно считать , как данность, именно это будет способствовать мутированию генов ! Мы влияем на гены сами , наши мысли , наша жизнь , наша экология , наше общество ! Не даром создали религию . Именно слово способно всё изменить.

Mаrаt Шарипoff

Психическое заболевания

Звездочет Дальнобой Торонто

так само как и лесбиянки

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

психическое отклонение

Жена Дракона

Следствие чего ?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

без понятия, почему мужчина считающий себя Наполеоном - псих? а мужчина считающий себя женщиной нормальный

Жена Дракона

У меня тоже такой вопрос . Только я спросила , отчего это происходит , причина ?

Ирина Громыхина

Вопрос очень сложный !!!.

Жена Дракона

В чём сложность ? У Вас есть собственное мнение ?

Ирина Громыхина

До сих пор нет на это ответа . Мое мнение, распущенность и вседозволенность !!!.

Elchin Kuliyev

не знаю. тоже интересно