Мишель

Основная функция видеонаблюдения: охрана квартиры от нежелательных гостей. Система фиксирует движение или звуки в доме и отправляет уведомление на смартфон. Вы можете наблюдать за тем, что происходит дома, через интернет. А также подключить облачное хранилище и сохранять записи видеонаблюдения за период до 30 дней. Камеры могут выполнять функцию видеоняни. Встроенные динамик и микрофон позволяют разговаривать с теми, кто находится рядом с камерой. Скажите насколько в целом Вам интересна такая система?

–1
Ответы
Сергій

В любой охране есть важный вопрос, что делать когда сработала эта система? Ну увидел я что воры проникли в жилье, что дальше? Полицию вызвать? Так я за границей и не смогу этого сделать, а даже если и смогу, то быстрее всеготполиция приедит поздно.
Надежнее вывод на пульт охраны и договор с полицией.

Sergio

Мои персональные данные давно слиты жуликам всякими сбербанками. Моя почта давно слита жуликам всякими рамблерами. С нетерпением жду когда очередные прохвосты сольют жуликам мое домашнее видео, ага!

᠌ ᠌

Интересно поиграть, но, думаю, быстро надоест и будет использоваться сугубо по назначению. Можно транслировать громкий собачий лай.)))))?

Андрей Григорьев

И чего, я с кошкой разговаривать что ли буду?

Уральская Рябинушка

особо нечего охранять. 300 руб в месяц

Татьяна *

Охранять особо нечего

Злой Русский

Вообще не интересно

Аламути

Не особо

Михаил Румянцев

Цена?

Ольга Глинка

нет .