Айгерим Канат-Кожа

какое мороженое Вам нравится???

Ответы
Татьяна Сальникова

Пломбир в вафельном стаканчике. Давно, в детстве, у нас был киоск, куда привозили мороженое в холодильных ларях. Его продавали на развес. При тебе накладывали в хрустящий вафельный стаканчик. На 19 копеек получался стаканчик с огромным верхом. Вкуснее мороженого я не ела!!!!

Елена Мазырко

Шоколадный пломбир в стаканчиках, "Гроспирон", г. Искитим. Нашла в сети, что не рекомендуется к употреблению, найдены кишечные палочки. Но- вкус детства, на сливках и молоке, без пальмового и других масел. Нереально вкусное мороженое!

Elena Lebedeva

Лакомка, но мороженое самый вредный для организма продукт, хотя и приятный .Ведь в нем сочетание продуктов , которые большинством людей не усваиваются - молоко и сахар.

Иван Щербак

Енакиевское!!!!!!!!!

Elena Lebedeva

Айс-Фили

Юля Тастанбекова

алладин

Елена Дробчак

фисташковое......но...летом когда покупаю я прошу сделать мне в одном стаканчике...смесь...ложечку шоколадного...ложечку сливочного или пломбира и ложечку клубничного...

Лера

Шоколадное, фруктовое, сливочное в одной креманке, политое сиропом и присыпанное орехами и крошками печенья.. можно добавить ягоды😋😂👍

Владимир Горожанин

ничего не слипнется? 😂😂😂😜

Лера

😂Неть)))) опробовано 😋😜 С праздником))💋

Елизавета Пестова

Сливочное советское, такое сейчас не делают, а раньше его накладывали в хрустящий стаканчик или можно было взять в кафе на вес в банку.

Да
Дана

В вафельном стаканчике с орехом и ещё нравится в шоколадной трубочке внутри чтобы было сливочным, ещё нравится в вафельном брикете!

Сергей Логинов

У нас если купить 3 одинаковых мороженного, но от разных производителей, особенно из разных городов, все по вкусу разными будут.

Виктор Гавриленко

Советский пломбир и сливочное.., у меня мама была инженером-технологом молочного производства.., тогда и сыр был из молока..

Галина Папитова

У нас по городу стоят киоски с мороженым. Называются ,,Славица,,. Так вот, в этих киосках дынное мороженое очень вкусное

Антонио Гареев

Родом из детства - по 20 копеек сливосное, если мне память не изменяет по 200 гр., с двух сторон вафли, made in Троицк.😅🤣😂

Лариса Базилевская

Я люблю свое мороженное. Сливки с сгущенным молоком, взбиваешь и в морозилку. Неимоверная вкусняшка......☺️

Ек
Екатерина

Ссср пломбир..но его сейчас нет..поэтому мороженно не покупаю проще самой сделать в домашних условиях

Игорь Погребняк

Фисташковое.......☝️👍🤗🤪
🖼

Александр Колосов

Лекции продолжим, или на Советском эскимо, что за 28-мь копеек в Москве попробовал, остановимся?

Амина Аджиева

Пломбир. И можно с крошкой печенья или с горячим шоколадом, или смородиновым вареньем

Леди Иск

Фисташковое. И ГОСТ.
И сама делаю. Только оно такое нечестное - вкусное беспредельно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Шварцваальдская вишня". Бывает только в очень крутых магазинах. И стоит безмерно.

Nick Moslem

Из дешёвых-наше,аннинское,пломбир половина белого ,половина шоколадного.90 гр. 27 р

Ва
Василий

советское точне то что было при СССР. не порошковое и без масла..того пальмового