Вячеслав

Просто навеяло....короче анекдот. Внучка Фрейда пришла к старику и спрашивает: Дедушка, а дедушка! А вот если снится большой банан, к чему бы это...? Видишь ли внученька - отвечает Фрейд. В жизни иногда так бывает, что банан - это просто банан!...?

–2
Ответы
Максим Jw

Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

Майя Петрова

😅🤣😆 А я читала, что Фрейд создал свою теорию на основе изучения всего 4-х пациентов, одним из которых был он сам...

Бе
Безилмэн.

Это не анекдот.Его фраза,когда его спросили о сигарах,которые он курил."Иногда сигара- это просто сигара".

Вячеслав

Из фразы сделали анекдот...всего то...

Бе
Безилмэн.

Ну да...а вообще,он конечно славно всех " развел".🤣

Вячеслав Скульский

красивый юмор. глубокий. такое не каждому веет.

Раиса Бобкова

Прав Фрейд, дерьмо снится к дерьму

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот в этом и весь фиэйд!!?)

Та
Татьяна

На этот раз он прав.

Вячеслав

Видимо да.🙂

Валерий Шилов

Владимир Асиновский

намёк ясен

Марьяна Иванникова

когда как

Эльмира Фассахова

😀😁🤣

Алексей Владимирович

😅👍

Вячеслав

😅

Ольга Мананникова

😅😜

Леди Мила

🤣

Eлена Вологжина

😂

Василий Тимощук

)))