Sergei Hann

Дедушка Мороз! Я просила у тебя исполнить мою мечту — жить в одной стране с Жераром Депардье… Дедушка Мороз! Какой же ты мудак!

Ответы
Весна

вот уж точно говориться-не главное когда исполнилось то о чем мечтал.главное что бы оно действительно оказалось тем о чем мечтал.

Leo .

Во первых я те не Дедушка Мороз! А если хочешь жить в одной стране с Депардье для начала заработай денег!

Виталий Мачель

Не обижайся внучка, в сказке как и в жизни - тоже мудаки встечаются! Может на Новый год мечта сбудется!

Екатерина Екатерина

Мечта исполнена. Депардье принял гражданство России и в Саранске подарили квартиру

Плечева Римма

А причём же дедушка Мороз,если Ж.Депардье сам отказался от гражданства в России .

Кабул Сабирджанов

такой большой мальчик уже давно сам бы к нему перебрался бы самостоятельно

Олег

Ха-ха...Надо было просить страну где Д" Артоньян жил, навернчка было бы...)))

Про100 Чел

надо было не у деда мороза просить , а у того кто у них там...,во франции?

Антонина Долгашева

а Дед Мороз-то в чём виноват!Это было желание самого Депардье.. 🙂

Леонид Литейный

Наверное Дедушка не виноват, он к налогам не имеет отношения!

Татьяна ***

)))))))МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ ТОЛЬКО НАДО ПРАВИЛЬНО ИХ ФОРМУЛИРОВАТЬ

Александр Микитенко

дедушка мроз не существует тебя и меня обманывали

Айжан Атантаева

да туда сейчас все хотят, а вы такие же богатые

Светлана Клевцова

если чегото хочеш при чем тут дедушка мороз

Эшкобил Хидиров

да не говори, исполнилось мечта все таки.

Наталья Сап

Ну, ошибся дедушка, старенький, ведь 😄!!!!!

Ирина Фрунзе

Ну и дедов Морозов бывают проколы)))))))))))

Ir
Irina

Желание же исполнилось, чего плакать...

Аринка Рубанова

желание надо формулировать правильно

Елена При Мудрая

Желания придумывать точнее нужно!!))