Бронимир Бронилевский

что вы станете делать, если американцы - владельцы и хозяева "корневых серверов" отключат вам интернет?

Ответы
Ринат Шарипов

Вы ноаости смотрите что наш президент говорил на пресс-конференции? Как раз таки затронул часть этого вопроса. Глонас и аппарат для изучения космоса разворачивают по программе накопления информации только для русского народа. Теперь у нас будет работать своя сотоаа сеть.

Бронимир Бронилевский

я ничего не смотрю оттуда, я устал от этой ганьбы каждый день. Зато Москва скоро уже утонет, и все на этом кончится

Ринат Шарипов

Как и в чем?

Бронимир Бронилевский

под Москвой море находится уже давно, и туда все скоро провалится

Ринат Шарипов

Эка невидаль.

Yuri Zamiralov

Их, семь человек, со всего света! И не американцы, владеют "тырнетом"! Да и...путей решения сего, множество! И у россиян, свой...паровоз, на запасном пути! Уж вы, господа россияне, должны о этом ведать! Коль...здесь ведают.....

Ирина Котляр

будем жить в реальном мире.общаться с друзьями не в одноклассниках по переписке, а в при встрече.а с родственниками-писать письма и отправлять их по почте.нет инета-это ещё не продлема

Ирина Кигель

Ничего не буду делать, создадут какую нибудь альтернативу, да и американцы не отключат, это один из методов воздействия на подсознание населения, а кроме того еще и деньги.

Людмила Варанкина

Да, проживем, где наша не пропадала! Русский человек тем и силен, что когда "петух клюнет" соображалка начинает быстрее работать, авось, изобретем что-нибудь получше!

Влад Мудрый

да и наплевать.. будет повод чаще встречаться с друзьями, или с кем познакомился до того-как.. Даже куда-либо ехать не обязательно бронировать жилье через инет

Юля Шафранская

Поколение у которого детство прошло в СССР будет это детство вспоминать, а вот, что будут делать постперестроечные дети- не знаю, может телик смотреть

Бронимир Бронилевский

это уж точно, а иные так и ненавидеть москалей тоже будут

Юля Шафранская

Да, пусть ненавидят, ненависть разрушает того кто с ней живет, а не того кого ненавидят

Бронимир Бронилевский

а потом еще и чувство вины перед ними бывает

Юлия Коваленко

Меня только работа в этом плане волнует больше всего. Я проверяю надомно контрольные студентов. Вот это будет проблема... А всё остальное - переживу.

Светлана Маркова

Когда- то раньше их не было, и прекрасно жили! Так почему сейчас переживать? Да, и если бы так случилось, думаю в нашей стране своя сеть бы появилась!

Бронимир Бронилевский

но все же и этот мир очень важен для Провидения!! равно как и для сил Тьмы тоже! Да и уицраоры не же наш мир делят на том свете. А в Библии много что есть, но далеко не все вообще

Светлана Маркова

Кроме Библии нет другого Слова от Бога! Всякие бывают лжеучения, многие обманутся ими и погибнут, это предсказано! Своих детей, слушающих Его голос, и живущих по воле Его, Бог спасет, а остальные погибнут. Однажды я умирала, врачи кричали, что теряют меня, я их слышала, потом я вдруг вышла из тела, словно одежду сбросила, и я полетела, жалела, что с родными не успела проститься, и Слава Богу, Бог вернул меня. Понимаете, я все понимала, помнила, чувствовала и осознавала, что покидаю землю! С тех пор, читая Новый завет, я все больше понимаю, как все устроено, как все логично, и меня удивляет, как многие люди это не видят. Впрочем там есть ответ и на этот вопрос! Бог нас создал по образу и Своему подобию - Дух душа и тело. Без Духа - человек труп, а с Ним= душа живая! Это наше я, которое никогда не умрет, -наш разум, память, а тело в том мире будет другое вечное у людей. Одни будут страдать, отвергнувшие Спасителя, а другие будут на Небе с Отцом Небесным! Я то прекрасно помню, что и без тела, я летела и прекрасно и очень легко себя чувствовала, словно птица! Так вот, запомните, в Новом завете все логично, и нигде больше! По вере вашей и дано будет и решать вам, но конечно желаю правильного выбора!

Бронимир Бронилевский

удачи вам в вашей ортодоксии! не верьте в ереси, и не сгорите н а костре

Светлана Маркова

Что-ж однажды будете сожалеть о неверии!

Бронимир Бронилевский

пусть так

Ди

Надеюсь в нашей стране есть грамотные люди,которые смогут заменить систему подобной!А если честно,то начнем больше уделять друг другу внимания...

Ольга Дудник-Агабекова

пусть себе сначала попробуют отключить и так проживут недельку,но если они хозяева "корневых" и все же это сделают- начну читать книги.

Бронимир Бронилевский

увы - сейчас все может быть

Be
Bezotveta@egonet.

)) в России мощнейший потенциал "мозга" думаю, что нибудь да придумают...а пока не придумали, наслаждайтесь реальностью... читайте )))

Бронимир Бронилевский

о да, надейтесь

Be
Bezotveta@egonet.

да мне и без него не плохо..

Бронимир Бронилевский

удачи вам

Аля Салихова

буду спокойно жить как раньше ходить в гости встречаться в кафе гулять и дышать свежим воздухом, читать книги и радоваться жизни.

Альфия Ишбаева

да , буду рада хоть одна мусорная корзина будет пуста, и может наконец станем получать образование сидя в библиотеке как это было

Бронимир Бронилевский

удачи вам в этом

Ольга Петровна

Письма писать.Только они не отключат.Как же они за нами следить то будут?Это ж для того и делалось чтоб мы под колпаком были.

В6
Вениаминовна 60

Жили раньше без интернете, и сейчас проживем, времени свободного будет больше, книги будем читать, а то времени нет совсем

Ольга Путятова

Будем ходить в гости, в кино, собираться на праздники, петь песни и ещё много чего. У нас в стране повысится рождаемость.

Валерий Пенежин

Планета и так перенаселена о каком повышении может быть речь. Американцы хозяева тем чем сходили на унитаз, и то пока не смыли, а это достояние народа

Ольга Путятова

Ну тогда интернет единственный выход.

Elena Lang

Они этого не сделают, потому что они делают на этом бабки и информацию получаем мы , какая им выгодна и телевизор тоже.

Бронимир Бронилевский

в том, что закон кармы действует точно так же, как и законы физики. а тем, кто служил как правитель уицраору и шрастру этой метакультуры, потом придется быть рабом в этом же шрастре

Elena Lang

Может быть вы правы

Бронимир Бронилевский

он состоит в том, что от грехов всегда утяжеляется так называемое эфирное тело согрешившего, а от светлых дел либо болезненных страданий (страдания типа горечи из-за отсутствующих зубов не в счет!) оно же всегда облегчается. Так что после смерти такой человек просто попадает туда, где оно достигает равновесия с окружающей средой, и лишь о тех пор в чистилище либо в ад, пока его страдания там не облегчат его же эфирное тело

Elena Lang

Когда о тебе не будут говорить плохо, карма меняется. ..но это то же самое , чт забыли

Бронимир Бронилевский

грех не в том, что входит в уста, а в том, что выхолит из них. Так говорил Сам Господь Иисус в Евангелии в моем сильно не точном изложении

Анэль Ерденова

Ничего буду жить как раньше, пользоваться библиотекой. В принципе я мало пользуюсь интернетом, только если по работе.

Невезучая Элизабет

Ничего страшного, даже интересно как это будет. Хотя как они отключат, будем менять IP адреса, типа мы в Австралии)