Владимир Илюхин

Как жить привыкшему к холоду, у нас +31. С утра искупался, а сейчас боюсь выходить, жду вечера?)

Ответы
Майя Петрова

У вас... Насмешили... У меня уже и +42 показывал термометр на солнечной стороне... А прошлым летом в июле бывало и +51

Владимир Илюхин

Не смешу))) У нас влажность высокая (Питер), а это совсем другое дело))) 🌹

Майя Петрова

Согласна... Но и сухая жара на Урале тяжело переносится - раньше такой не было, +32 - это было уже много

Sergej Grigorjev

приезжай к нам на Север.. у нас пока +35.. но скоро может быть и "добрый" минус!))

Владимир Илюхин

И я об этом)) Плюс ветра по подворотням))

Sergej Grigorjev

есть такое)) но, я приспосабливаюсь быстро к любому климату.. пока ещё..
думаю - возраст даст о себе знать(.. не унываю

Владимир Илюхин

Раньше меня жара не трогала, а вот с возрастом...))

Sergej Grigorjev

сосуды, сердце... куришь? Выпиваешь крепко? образ жизни, работа?.. нервы... да куча всего!))

Sergej Grigorjev

))Жизнь продолжается, Володь! Надо успеть смысл её понять...

Юлия Пак

Ничего, я уже два раза купалась, скоро пойду третий, а там видно будет....

Дайлова Надежда Гомель

А я только что из-под душа.В квартире +30.Не привыкли к тропикам однако)))

Н.ш.

Я одна из таких Всю жизнь прожила в Якутии. Жару вообще не переношу.

Владимир Илюхин

Алроссу создал и возглавлял нормальный человек, и думал о людях. Если его подвинули, и влезла Москва - всё, всем будет плохо, эти кроме денег в своих карманах, ни о чем не думают. Негодяи.

Н.ш.

Вот именно. Все так и есть. И с акциями нас надурили. Так обидно .

Владимир Илюхин

А добывают еще? Трубка действует?

Н.ш.

Да ,все работает. Много месторождений разработали за это время.

Н.ш.

Да ,это хорошо все . Кто в Гоке ,тем хорошо. Левым нет.

Надежда Генералова

Я живу в Средней полосе.И все равно не переношу жару.Вы не одиноки.

Слесарчук Нина

глобальное потепление приведет к необратимым последствиям.

Koroleva Severa

Та же фигня )) только без купания. Воду-то я люблю потеплее.

Лариса Мельникова

а у нас только ураган пролетел, изрядно похулиганив

Владимир Илюхин

У нас только что ливень прошел - посвежело) 🌹

Rima Kravcenko

по -тихому:чуть у воды.чуть в тени и чуток за столом

Владимир Илюхин

Сейчас ливень прошел, попозже пойду окунусь)

Rima Kravcenko

нам целый день на мозги капает.но теплый день

Владимир Илюхин

У нас вот недавно совсем ливень с грозой прошел.

Турандот

Днем не выходите. Дома лучше иметь кондиционер.

Турандот

Сейчас все по-другому.

Турандот

Моя сестра с одиннадцатилетним внуком ездила в те края, в т.ч. и в Сочи в июне. Внук сказал, что он бы хотел там жить.

Владимир Илюхин

Когда маленькие - все просто))

Турандот

Да. А во взрослом возрасте многие знания приносят многие печали.......

Турандот

✋

Ма
Мария

я живу у Карпатах морозы не сильные но тепло..

Владимир Илюхин

У нас Питер, влажность, из-за нее зимой холодно, летом - душно)

Лилия Зенкова

надо выйти...обсохнуть и опять в воду...

Галина Мамаева

Так как привыкшему к теплу в холоде)

Владимир Илюхин

Нет, это не с этим связано, сколь угодно много видел людей с юга, которые нормально переносили морозы на севере))

Галина Мамаева

Я отрабатывала после учебы на Дальнем Востоке в молодости-25 лет, мерзла, как и сейчас.

Владимир Илюхин

Организм такой. У меня здесь в друзьях женщина с Дальнего Востока, коренная, я у нее через Инет даже подарок для внучки купил, она рукодельница. Тоже жалуется, что мерзнет.

Галина Мамаева

Такие вот мы)))

Лариса

А вы и не выходите! Зачем рисковать.

Владимир Илюхин

Вечером схожу еще искупаюсь)

Лариса

Обязательно!

Birutė

А чего боитесь? Солнечного удара?)

Владимир Илюхин

Нет, не хочу об этом говорить)))

Birutė

Ваше право!)

Ел
Елена

+31 ? Да ! завидуем вам! У нас +40-42!

Эллочка Щукина

у нас вчера +42 было.. и ничего))

Владимир Илюхин

У вас зато, наверное, сухо, а у нас вечная Питерская влажность, зимой это холод, летом - духота))) Сейчас ливень идет - посвежело))

Эллочка Щукина

ну вот!! мучения были недолгими))

Котик - Наркотик )))

ПОДТВЕРЖДАЮ - ПЛЮС ТРИДЦАТЬ В ПИТЕРЕ - ЭТО МАЛЕНЬКАЯ СМЕРТЬ ! ХОДИЛ РЕАЛЬНО ЗАДЫХАЛСЯ ! ЛУЧШЕ ПЛЮС СОРОК ПЯТЬ У НАС , ЧЕМ ... НЕ У НАС 🙂

Эллочка Щукина

да знаю.... я в Самаре чуть не сдохла при +25....

Котик - Наркотик )))

МДААА ... В ТРОПИКАХ НАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ! БУДЕМ КАЗАХСТАНИТСЯ ! 🙂

Ир Вита

И я жду вечера....купалась в 8-00

Светлана Петрова

Мокрое полотенце на шею.

Владимир Илюхин

Дождь прошел - посвежело) 🌹

Светлана Петрова

И у нас прошёл, только всё равно жарко.