Люблю Яблоки

Сможете продолжить?
Лондонский мост падает,
Падает, падает.
Лондонский мост падает...
P.S.Эта песня была в 1 сезоне Темного Дворецкого.Оригинал песенки-английский.

Ответы
Владимир Асиновский

Падает, падает, ну и пусть. Лишь бы Патона стоял. Хоть я ни разу не видел его. В Киеве я не бывал. А мост где-то в Лондоне падает, и мне нет дела к нему. Что ты хотела, Любимица Яблок. Чёрт с ним и быть по-сему

Олег Блинов

"Моя милая леди…" там какая-то марионетка это пела,вродебы,но точнее не могу вспомнить

Люблю Яблоки

Правильно)))

Александр Митич

...падают,падают листья..ну и пусть..."